С 16 июня начнется тренинг Cisco Linux LPI про управление пакетами и процессами

Уже 16.06.2020 года можно будет пройти наш новый тренинг, который посвящен управлению пакетами и процессами в системах, работающих на основе ядра Linux. Наш тренер расскажет о том, как правильно настраивать различные менеджеры пакетов.

Управление пакетами при работе с системой Linux является одним из наиболее важных направлений. Именно это умение считается базовым, а потому обязательно для изучения для каждого системного администратора. Если вы научитесь управлять пакетами данных, то сможете работать с любым дистрибутивом и видом Linux.

Существует большое количество специализированных инструментов, позволяющих качественно работать с пакетами данных и управлять смежными процессами. Они помогают разобраться в иерархии процессов и научиться применять подходящие команды в зависимости от необходимости. Чтобы полностью изучить этот материал, стоит пройти тренинг (курсы) по технологии Linux Днепр, позволяющий получить самые актуальные знания по теме.

Сейчас все крупные корпорации по всему миру постепенно переходят на Linux. Это касается не только выбора системы для работы персонала предприятия, установленной на рабочих компьютерах, но и основной ОС, которая используется на продуктах предприятия. Также немало фирм адаптируют свое программное обеспечение под различные версии систем на основе Linux. А потому пройти Linux тренинг (курс) молодого бойца Днепр будет полезно не только системным администраторам, но и всем, кто хочет построить карьеру в сфере ИТ.

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепре поможет вам получить качественное образование в сфере информационных технологий. Вы сможете не только получить необходимые знания, но и подготовиться к сдаче экзамена для получения международного индустриального сертификата. Этот документ поможет вам:

  • устроиться на работу в крупную ИТ-компанию;
  • продвинуться по карьерной лестнице;
  • стать специалистом международного уровня.

Хотите добиться головокружительных карьерных высот и получать не менее 2000 долларов в месяц? Нет ничего проще! Ведь наше обучение длится всего несколько месяцев. За это время вы сможете существенно улучшить свои навыки и актуализировать знания в сфере системного администрирования.

Каждый специалист основы Linux обновленный тренинг (курс) Днепр, который сейчас получает высокую оплату за свой труд, прошел соответствующий тренинг и получил сертификаты, которые подтверждают его квалификацию. Вы можете добиться многого, если не боитесь учиться. Наши тренеры являются ведущими экспертами в области, поэтому гарантируют качество предоставляемых знаний. А еще мы помогаем всем нашим выпускникам с трудоустройством! Мы поможем вам максимально эффективно применить полученные знания.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини