Два часа обучения с программными продуктами 1С:Підприємство; BAS в подарок!

Два часа обучения с программными продуктами 1С:Підприємство; BAS в подарок!

Предложение действует только при покупке программы 1С:Підприємство, BAS.

Только при покупке программы 1С:Підприємство, BAS - два часа обучения по работе с программными продуктами 1С:Підприємство, BAS в подарок! 

Чтобы идти в ногу со временем – нужно учиться, а чтобы достигать успеха – нужно постоянно учиться чему -то новому.

Информационные технологии стремительно меняют наш мир и на бытовом уровне, и на профессиональном. И, как показывает наш опыт, для повышения профессионального уровня, очень востребованы курсы 1С:Підприємство; BAS.  Для пользователя прохождение курсов – это и повышение профессионального уровня,самооценки и уверенности в собственных силах, повышение своей стоимости на рынке труда. Для работодателя – гарантия получения в штат квалифицированного сотрудника.

Предложений по обучению 1С:Підприємство 8; BAS  много, как среди них выбрать именно те курсы, на которых Вы на самом деле получите необходимые знания?
Основные критерии качественных курсов – профессиональная подача материала с практическими примерами, курс не загружен избыточной информацией, обучение проводится на актуальных программных продуктах с предоставлением учебных материалов.

Делаем выводы – Нужно искать курсы 1С:Підприємство 8; BAS  у тех, кто эту программу устанавливает, дает вводные занятия, ежедневно отвечает на вопросы пользователей по различным видам учета, обучает в ней работать.

  1. На курсах 1С:Підприємство 8; BAS  очень важен сам программный продукт. Программы постоянно развиваются, а регулярное обновление выполняют только лицензионные пользователи программ. Обучение на устаревшей программе – это устаревшие знания, необходимость переучиваться, а значит дополнительные расходы.
  2. Гарантированно качественные курсы 1С:Підприємство 8;BAS  по умеренным ценам.
  3. Вы сможете выбрать для себя любой курс – обзорный или углубленный, индивидуальный или групповой, на типовом программном продукте или на измененной рабочей базе, в рабочее время или вечернее.

 Получить бесплатную консультацию по выбору программного продукта можно по телефонам: 

[відкрити контакти]066-948-80-78; [відкрити контакти]068-021-99-91


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини