Уже с 8 июля начнется тренинг Cisco Linux LPI про установку дисковых квот

С 08.07.2020 года вы сможете принять участие в тренинге по управлению операционными системами на основе ядра Linux. На нем мы расскажем о возможностях установки дисковых квот и их настройки в различных дистрибутивах.

Поскольку любая из разновидностей Linux является многопользовательской системой, она позволяет взаимодействовать с вычислительной техникой сразу нескольким пользователям. Чтобы документы и личные файлы пользователей не смешивались, система предлагает каждому из них создать отдельную директорию, где будут храниться личные данные. При этом удобнее всего не просто создавать обособленные директории, но и выделять под каждую из них свое место на жестком диске.

Сложности могут возникнуть в той ситуации, когда пользователи решат занять на диске больше места, чем хотелось бы остальным. Чтобы уравнять права и распределить пространство жесткого диска равномерно между всеми пользователями, было создано понятие дисковых квот. Наш тренинг (курс) системное администрирование Linux Львов поможет вам получить наиболее актуальную информацию о дисковых квотах и разобраться в их особенностях.

На самом деле процесс назначения квот и разграничения пространства жесткого диска не отличается особенной сложностью. Напротив, справиться с ним сможет и новичок. Но чтобы лучше понять принцип создания квот и узнать, почему для этого используются те или иные команды и утилиты, стоит посетить тренинг (курсы) Linux для начинающих Львов и качественно ознакомиться с теоретической составляющей вопроса. Ведь профессионал отличается от новичка именно глубоким пониманием вопроса, а не простым умением следовать пошаговым инструкциям.

Чтобы получить такие знания, которые имеет специалист тренинг (курс) Linux Львов, необходимо приложить усилия. Но если в ВУЗе понадобится заниматься несколько лет, то наша авторская программа обучения позволит вам справиться всего за несколько месяцев. Мы поможем вам пройти путь от новичка до системного администратора с высокой зарплатой. А дополнительно можем предложить:

  • большое количество практических заданий с разбором ошибок;
  • проверку знаний в формате увлекательных тестов;
  • общение с единомышленниками;
  • тренировку личностных навыков.

Все наши выпускники получают не только сертификаты об окончании обучения, но и рекомендации для трудоустройства на перспективные должности. Вы тоже можете оказаться в числе этих счастливчиков, если решите обучаться у нас. Своим студентам Академия Cisco на платформе SEDICOMM University во Львове предлагает для изучения только проверенную и актуальную информацию, которая поможет быстрее разобраться в особенности непосредственной работы системного администратора и начать построение успешной и интересной карьеры не только в родной стране, но и за рубежом. Присоединяйтесь к нашей команде!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини