Уже с 10 июля можно посетить тренинг Cisco Linux LPI про учетные записи пользователей и групп

С 10.07.2020 года спешите записаться на увлекательный тренинг, посвященный учетным записям пользователей и групп в системах, основанных на базе ядра Linux. Вы узнаете об особенностях настройки учетных записях в различных дистрибутивах.

Вопрос об учетных записях пользователей является одной из основ системного администрирования, вне зависимости от выбранной ОС. Именно при помощи настройки учетной записи можно задать права доступа для каждого пользователя, работающего на компьютере. Подобные настройки помогают открывать различные возможности только опытным пользователям, а также имеют большое значение для корпоративной вычислительной техники.

Обычно учетные записи используются в том случае, если домашним компьютером пользуется сразу несколько членов семьи. Подобные разграничения позволяют каждому пользоваться конкретной областью на жестком диске, не смешивать программное обеспечение и файлы. Но при создании рабочих учетных записей системному администратору необходимо руководствоваться совершенно другими мотивами. Чтобы понять всю необходимость умения создавать правильные учетные записи, мы посвятили им целый тренинг (курс) сервер Linux Львов, который можно пройти онлайн.

Поскольку операционная система Linux тренинг (курс) лекций Львов отличается высокой сложностью, мы предлагаем вам помощь профессионального тренера, который поможет качественно разобраться во всех особенностях сложного материала и изучить его наиболее эффективным способом. Ведь для нас важно не просто хорошо объяснить вам тему, но и научить использовать полученные навыки при осуществлении профессиональной деятельности.

Корпоративные учетные записи необходимы, прежде всего, для решения следующих задач:

  • ограничение доступа к системе для пользователей;
  • создание учетной записи администратора;
  • ограничение доступа к некоторой информации для сотрудников разного уровня.

Также различные учетные записи помогают ограничить доступ к изменению системных файлов или же установлению на рабочий компьютер различных программ. Все это помогает существенно повысить уровень безопасности предприятия. А чтобы еще больше разобраться в особенностях учетных записей, вам достаточно начать проходить лучшие тренинги (курсы) по Linux Львов, предлагаемые нашим учебным заведением.

Со своей стороны Академия Cisco на платформе SEDICOMM University во Львове обязуется предоставлять для изучения только актуальную и опробованные на собственном опыте информацию, что позволит вам с лучшей стороны проявить себя на работе и продемонстрировать получение новых навыков. Именно такие знания помогут вам в будущем расширить свои профессиональные горизонты.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини