Блог навчальних закладів

На жаль, статтю не знайдено

Цю статтю було видалено або приховано.

Знайдена 471 стаття

6 февраля приглашаем на групповые расстановки по Хеллингеру

Системные расстановки по Берту Хеллингеру — способ решения жизненных вопросов. Расстановки позволяют не только разрешить проблему, а обнаружить и убрать ее корень.

5 февраля приглашаем на психологические посиделки «Денежная карма»

Посиделки с психологом и энерготерапевтом Александром Хариным. Хотите узнать законы, по которым деньги приходят в вашу жизнь? Это не принципы «купи золотых монет» или «дружи с миллионерами». Я предлагаю копнуть глубже...

26 января приглашаем на школу ораторского искусства

Школа ораторского искусства — помогает проработать и выпустить эмоции, развить навык и харизму речи.Атмосферное пространство для желающих уйти от обыденности в мир ораторского искусства, легкости и импровизации(!)

Сегодня, 22 января приглашаем на трансформационную игру «Психология денег»

Какому денежному сценарию вы следуете? «Я могу иметь или деньги, или счастье. Или семью, или карьеру. Или брак, или реализацию». «Деньги не достаются легко. Нужно много и тяжело работать». «Возможностей заработать мало или нет».

16 января приглашаем на групповые расстановки по Хеллингеру

Системные расстановки по Берту Хеллингеру – уникальный феноменальный способ решения жизненных вопросов, позволяющий не только разрешить проблему, а обнаружить и убрать ее корень.

15 января психоанализ фильма «В погоне за счастьем» с Уиллом Смитом

Это драма о преодолении трудностей, это история успеха и боли. Фильм основан на реальных событиях, и от этого он еще более интересный. Вас ждет:

9 января приглашаем на игру «Сатори. Радикальное прощение»

На первый взгляд это типичная настольная игра с фишками, кубиками, игровым полем и карточками, но Игра «Сатори» — это очень увлекательный опыт, позволяющий Вам взглянуть на Вашу жизнь по-новому.

26 декабря приглашаем на расстановки по Хеллингеру

Вы поймете глубинную суть проблемы благодаря тому, что расстановка показывает проблему и всех ее участников в целом.

22 декабря приглашаем в школу ораторского искусства

Там вы проработаете и отпустите эмоции, мешающие вам выступать публично, разовьете навык и харизму речи. Школа — атмосферное пространство для желающих уйти от обыденности в мир ораторского искусства, легкости и импровизации.

18 декабря приглашаем на психологические посиделки «Типология личности. Как найти общий язык с каждым?»

Понимать нельзя манипулировать. Где вы поставите запятую? Когда речь заходит об успешной коммуникации, я чаще всего вижу 2 подхода: