Приглашаем на вебинар «Веб-аналитик - пусть меня научат. Или нет?»

Приглашаем на вебинар «Веб-аналитик - пусть меня научат. Или нет?»

Что такое веб-аналитика? Смысл в изучении эффективности усилий. Позволяет понять на основании цифр, что работает лучше, позволяет отследить эффективность изменений и т.д.

Сейчас, на волне Data Science, ML, все говорят про Phyton, R, статистические выборки, прогнозные модели и это прям сейчас top-top в мире аналитики. Но не зная азов, как собирается информация, как ее связать между собой, вам будет сложно разобраться со всем “популярным” сейчас. В общем, сначала учимся стоять и ходить, потом прыжки с переворотом.

Чтобы “понимать” о чем говорят те, кто влюблен в цифры, стоит знать основы веб-аналитики. Тогда вы сможете говорить с ними на одном языке, понимать, о чем вам говорят они и объяснить, что нужно именно вам.

Тезисы:

  • Веб-аналитика - с чем едят?
  • Мы начинаем…. Для чего и для кого?
  • А что дальше, где выход и вход?
  •  А что происходит в мире?

Вебинар проведет Марина Приходько :
"Более 10 лет в веб- и сквозной аналитике, помню когда GA был еще не Universal, работала и с маленькими и большими компаниями, интересные кейсы, отчеты, куча освоенных инструментов, большое количество действительно классных специалистов вокруг, выученное поколение в семинарах, школах аналитики и других коллег. Люблю аналитику и передавать знания."

Онлайн-встреча состоится: 22.07 в 19:00
Длительность: 1,5-2 часа

Стоимость: 250 грн
Подробнее


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини