Как налоговому адвокату понять бухгалтера?.. Расскажем на практикуме с 30 июля!

Как налоговому адвокату понять бухгалтера?.. Расскажем на практикуме с 30 июля!

Чтобы помогать бизнесу юридически, надо знать бухгалтерскую ситуацию практически. Поговорить на "одном языке" юристу с бухгалтером поможет наш практический курс - БУХУЧЕТ ДЛЯ ЮРИСТОВ.

Как налоговому адвокату понять бухгалтера?.. Чтобы помогать бизнесу юридически, надо знать бухгалтерскую ситуацию практически. Поговорить на "одном языке" юристу с бухгалтером поможет наш практический курс - БУХУЧЕТ ДЛЯ ЮРИСТОВ.
В современном мире все меняется очень быстро, поэтому повышение квалификации периодически необходимо проходить всем специалистам. Меняется законодательство, информационное обеспечение, методы работы, а значит, нужно повышать квалификацию, шаг за шагом поднимаясь по карьерной лестнице!
Успейте присоединиться к практикуму, который пройдет с 30 июля по 1 августа в Харькове в УЦ "Школа успешного бизнеса" : лекторы- профессионалы, небольшая группа и только практические знания!
РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРС "БУХУЧЕТ ДЛЯ ЮРИСТОВ"  по телефонам: [відкрити контакти](096)210 86 20, [відкрити контакти](099)214 67 72, [відкрити контакти](063) 148 46 18 или по E-mail: [відкрити контакти][email protected] - Ольга Зиоменко


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини