Почему вам стоит начать обучение по программе CIMA? Приглашаем 10 августа на обучение

Почему вам стоит начать обучение по программе CIMA? Приглашаем 10 августа на обучение

В отличие от бухгалтерских квалификаций, которые фокусируются на исключительно финансовых аспектах, внутреннем аудите и налоговом учете, CIMA готовит авторитетных профессионалов для стремительного развития карьеры в бизнесе.

Узнать можно на пробном занятии программы  "Международная сертификация CIMA. Управление бизнесом" 10 августа 2019 г- стартует курс подготовки к осенним тестам 2019года.

CIMA нацелена на специалистов по:

управленческому учету и консалтингу, финансовых директоров, финансовых менеджеров, аудиторов, а также менеджеров высшего и среднего звена компаний, которые:

  • Желают развивать практические навыки и компетенции в сфере финансовой и общей бизнес - стратегии компании;
  • Участвуют в процессе принятия управленческих решений, связанных с инвестированием бизнеса, планированием и реализацией проектов, бюджетным контролем и другими финансовыми операциями;
  • Планируют строить карьеру в области управленческого учета и отчетности, бюджетирования, планирования и управления финансированием компаний.
  • CIMA — это подтверждение высокого профессионализма в управленческом учете, бизнес-стратегиях и финансовом менеджменте;
  • CIMA расширяет границы карьерного роста специалиста и повышает его «стоимость» на рынке труда;
  • Квалификация CIMA ориентирована на потребности современного бизнеса и признается в любой стране мира;
  • В отличие от бухгалтерских квалификаций, которые фокусируются на исключительно финансовых аспектах, внутреннем аудите и налоговом учете, CIMA готовит авторитетных профессионалов для стремительного развития карьеры в бизнесе.

 Инвестируйте  в  свой  профессионализм  и поднимайтесь  вверх по карьерной лестнице   вместе с престижной квалификацией CIMA!

Получить всю необходимую информацию  о программе  "Международная сертификация CIMA. Управление бизнесом", которая стартует 10.08.19  можно у 

Администратора программы: Директор «Школы успешного бизнеса», член ФПБАУ - Ольги Зиоменко по

E-mail: [відкрити контакти][email protected]
Телефоны: [відкрити контакти](096) 210-86-20[відкрити контакти](099) 214-67-72[відкрити контакти](063) 148-46-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини