29-30-31 августа в Киеве состоится Salesmanager's weekend для сотрудников отделов продаж. Выбирайте свой день или приходите на все три!

29-30-31 августа в Киеве состоится Salesmanager's weekend для сотрудников отделов продаж. Выбирайте свой день или приходите на все три!

Приглашаем опытных продавцов получить заряд вдохновения и повысить эмоциональный тонус; продавцов-охотников усилить практику холодных звонков в активных продажах; а также качественно продавать по входящим звонкам в результате любого вида продвижения!

3 дня погружения в практику продаж 29-30-31 августа (суббота - воскресенье - понедельник) в Киеве «SALESMANAGER’S WEEKEND»

Первый день, 29 августа

«INSPRATION DAY» для опытных продавцов, которые устали от продаж, хотят повысить эмоциональный тонус, вырваться из привычного контекста, пересмотреть свои привычки и закоренелые стереотипы продаж.

Тренинг «Вдохновляющие продажи. Апгрейд для продавцов» ←

Второй день, 30 августа

«HUNTING DAY» для продавцов, которые охотятся. Весь день посвящён практике холодных звонков. Если Вы ищите новых клиентов, не допускаете, чтоб конкуренты обгоняли Вас, выбираете роль «хищника», а не «травоядного», то мы ждём Вас!

Тренинг «Холодные звонки. Практика активных продаж по телефону» ←

Третий день, 31 августа

«LEADS DAY» для продавцов, которые принимают входящие звонки по результатам контекстной рекламы или любого другого вида продвижения.

Тренинг «Потерянные лиды? Как качественно продавать по входящим звонкам» ←

Каждый тренинг-день состоит на 90% практики, включает бизнес-игры, кейсы-практикумы и атмосферное общение продавцов из разных компаний.

В зависимости от Ваших целей, Вы можете принять участие на каком-то одном их тренингов Salemanager’s Weekend или на всех трёх. Данные тренинги по содержанию автономны друг от друга.

Стоимость 1-го дня: 2200 грн.

Стоимость 2-х дней: 3800 грн.

Стоимость 3-х дней: 4500 грн.

Скидки за количество участников: 2 участника - 5%; 3 участника - 7%; 4 и более - 10%.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ←

Тел. для связи: [відкрити контакти](067) 497-53-07, Анна.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини