Время получения диплома СИМА наступило! Присоединяйтесь к группе с 12 сентября!

Время получения диплома СИМА наступило! Присоединяйтесь к группе с 12 сентября!

Диплом CIMA «Управление эффективностью бизнеса» - это «знак качества» для специалиста в области управленческого учета.

Сегодня - лучший момент для того, чтобы сделать все задуманное и реализовать желания, которые откладывались на полку из-за карантина, лета, отпусков... Сейчас есть возможность выбирать лучшие программы, время и способы обучения, чтобы повысить свою профессиональную квалификацию, а значит, стать более "привлекательным" специалистом (и более оплачиваемым!), в котором нуждаются собственники бизнеса!   

Обучение по программе CIMA и получения одноименной международной квалификации - один из способов стать востребованным специалистом и выйти на новый уровень в карьере. Сертификат CIMA «Управление эффективностью бизнеса» на русском языке включает два модуля: Р1 «Управление эффективностью операций» (CIMA P1) и Р2 «Управление эффективностью бизнеса» (CIMA P2).

Наш центр "Школа успешного бизнеса" проводит обучение по данной программе и готовит к сдаче ТЕСТОВ на получеие квалификации по международной сертификации - Диплом CIMA «Управление эффективностью бизнеса».

Программа ориентирована на специалистов в области финансов и управленияфинансовых менеджеров, специалистов по управленческому учёту, финансовых контролеров, экономистов, аналитиков, бухгалтеров, менеджеров компаний, желающих приобрести навыки использования финансовой информации для принятия управленческих решений.

Присоединяйтесь к группе с 12 сентября и успешно сдайте тесты в декабре 2020 года!

Вся необходимая информация и Регистрация на курс

по E-mail: [відкрити контакти][email protected]
или по телефонам:[відкрити контакти]+38(096)210 86 20[відкрити контакти]+38(099)214 67 72[відкрити контакти]+38(063)148 46 18 - Ольга Николаевна

Наша цель - чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли стать нашим слушателям наилучшими профессионалами.

Приглашаем на повышение профессионального образования в учебный центр «школа успешного бизнеса».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини