Приглашаем на вебинар "EQ. Сам себе дирижер эмоциональных состояний"

Приглашаем на вебинар "EQ. Сам себе дирижер эмоциональных состояний"

Эмоциональный интеллект – умение человека не только распознавать и объяснить свои и чужие эмоции, но и управлять ими. На нашем вебинаре Анна Хитрик – специалист с 11-летним опытом в сфере HR, подробно расскажет, что такое EQ и его важность.

Эмоциональный интеллект – умение человека не только распознавать и объяснить свои и чужие эмоции, но и управлять ими. По данным Talentsmart, 90% успешных людей обладают высоким уровнем EQ. Человек с высоким EQ – стрессоустойчивый, быстро решает конфликтные ситуации, может мотивировать команду и пользуется авторитетом у коллег.

29 сентября в 17:00 Анна Хитрик, совместно с Hurma System проведет вебинар на тему «EQ. Сам себе дирижер эмоциональных состояний». У Анны 11 лет опыта в сфере HR на руководящих должностях, работала в сферах: ритейл, аграрный бизнес, дистрибуция, гостинично-ресторанный бизнес. Кроме того, Анна является автором ряда тренинговых программ управленческого развития.

На вебинаре спикер осветит следующие темы:

  •  Иллюзии и навыки мира VUCA
  •  Интеллект энергии и его важность именно сегодня
  •  Механизм запуска эмоций и уровня эмоционального интеллекта
  •  EQ и инструменты управления им
  • Есть ли у человека другая жизнь, кроме эмоциональной 

❗️Важно❗️ Мы ценим личное общение и предоставляем слушателям возможность задать вопросы спикеру напрямую. Поэтому вебинар проходит только онлайн, без записи. 

Вебинар бесплатный после регистрации - https://hurma.work/events/vebinar-eq-sam-sebe-dirizher-emoczionalnyh-sostoyanij/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини