Приглашаем на курс IAB - подготовка к экзамену по МСФО 1 декабря!

Приглашаем на курс IAB - подготовка к экзамену по МСФО 1 декабря!

Данный курс совместный проект PSP Тренингового центра и УЦ "Школа успешного бизнеса". Программа курса IAB аттестована Комитетом по признанию качества квалификаций и программ при Министерстве образования Великобритании QCA.

В октябре стартует курс IAB в Украине по подготовке к экзамену 1 декабря по программе Международной Ассоциации Бухгалтеров International Association of Book-keepers (IAB) с получением IAB Уровень 4 «Сертификат по Международным стандартам финансовой отчетности (IAS, IFRS)» и присвоением профессиональной квалификации в области МСФО! Присрединяйтесь, если вам важна карьера и нужна международная сертификация!

Данный курс совместный проект PSP Тренингового центра и УЦ "Школа успешного бизнеса". Программа курса IAB аттестована Комитетом по признанию качества квалификаций и программ при Министерстве образования Великобритании Qualification and Curriculum Authority (QCA).

Преимущества курса:

Курс - стартовая площадка для дальнейшего карьерного роста и работы в международных компаниях

Экзамены проводятся одновременно во всех учебных центрах IAB в мире два раза в год – в первый вторник декабря и июня. По окончании экзамена, работы направляются на проверку в Великобританию (главный офис IAB). Результаты экзамена становятся известны через 10 недель.

15 выпускников PSP Тренингового центра и УЦ "Школы успешного бизнеса" г. Харьков на предыдущих сессиях подтвердили свои высокие результаты и получили Дипломы!

РЕГИСТРАЦИЯ на обучение и подробная информация

по телефонам[відкрити контакти](096)210 86 20[відкрити контакти](099)214 67 72[відкрити контакти](063) 148 46 18,

пишите нам: [відкрити контакти][email protected] 

Наша цель - чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли  стать нашим слушателям наилучшими профессионалами.

Приглашаем на повышение профессионального образования в учебный центр «школа успешного бизнеса»



Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини