IAB Уровень 4 - курс по МСФО - готовимся к экзамену 1 декабря-присоединяйтесь!

IAB Уровень 4 - курс по МСФО - готовимся к экзамену 1 декабря-присоединяйтесь!

Курс IAB В Украине по программе Международной Ассоциации Бухгалтеров International Association of Book-keepers (IAB) с получением IAB Уровень 4 «Сертификат по Международным стандартам финансовой отчетности (IAS, IFRS)» от PSP Training Center LLC

Кадровый рынок диктует свои требования к специалистам требуя дипломов международного уровня. УЦ "Школа успешного бизнеса" соответствует требованиям бизнеса и предлагает актуальные решения кадровых и бизнес вопросов..! 

Пройдите курс МСФО и получите диплом IAB осенью-2020г.

Курс IAB В Украине  по программе Международной Ассоциации Бухгалтеров International Association of Book-keepers (IAB) с получением IAB Уровень 4  «Сертификат по Международным стандартам финансовой отчетности (IAS, IFRS)»  и присвоением профессиональной квалификации в области МСФО.

Данный курс совместный проект PSP Тренингового центра и УЦ "Школа успешного бизнеса". Программа курса IAB аттестована Комитетом по признанию качества квалификаций и программ при Министерстве образования Великобритании Qualification and Curriculum Authority (QCA).

PSP Training Center LLC аккредитован в Украине, как консультационный и экзаменационный центр Международной Ассоциации Бухгалтеров с 2013 года.

Диплом IAB един для всех и признается во всем мире.  Особенно востребованы обладатели сертификата IAB в международных компаниях и на предприятиях, осваивающих мировые рынки товаров и капитала.

Поэтому, пройдя данный курс вы сможете убедиться, что Ваши знания в области международного бухгалтерского учета и финансового анализа соответствуют установленным международным стандартам IAS (International Accounting Standards)!

Присоединяйтесь к группе до 10 октября, регистрируйтесь на экзамен до 26 октября и проходите Онлайн занятия на платформе eTutorium!

Обучение  с 10 по 29 ноября  

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ - 17.00 - 20.00 / СУББОТА 10.00 – 13.00

Пробный экзамен 29 ноября. Экзамен 1 декабря в Киеве!

Администратор программы:

Директор «Школы успешного бизнеса», член ФПБАУ - Ольга Зиоменко

E-mail: [відкрити контакти][email protected]
Телефоны: [відкрити контакти]+38(096)210 86 20[відкрити контакти]+38(099)214 67 72[відкрити контакти]+38(063)148 46 18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини