Аппаратная коррекция фигуры - обучение на февраль 2021

Аппаратная коррекция фигуры: ультразвуковая (акустическая) кавитация; вакуумный RF-массаж; радиоволновой лифтинг.

 Целлюлит – косметический дефект тела, отражающий нарушение структур волокон соединительной ткани и подкожно-жировой клетчатки в результате их дистрофии, обусловленной патологическими изменениями в сосудах микроциркуляторного русла. Предлагаемая массажная технология направлена  на максимальное улучшение кровообращения  именно в проблемных зонах.

 В результате аппаратного массажа: кожный обмен веществ приходит в норму; стимулируется лимфоток; подкожные бугорки и ямочки рассасываются; кожа подтягивается. В итоге уже после первых процедур многие замечают огромную разницу в до и после.

Обучение проводится в индивидуальном порядке на современном многофункциональном аппарате для коррекции фигуры и ухода за лицом PX-7000+, который сочетает в себе несколько инновационных решений.

  • ультразвуковая (акустическая) кавитация;
  •  вакуумный RF-массаж;
  •  радиоволновой лифтинг.

В основе методик лежит ультразвуковое расщепление жировых отложений или комфортный радиочастотный РФ-нагрев кожи и тканей до 42 С, который стимулирует определенные клеточные изменения и биологические процессы для получения видимого лифтингового эффекта.
Процедура коррекции тела (ультразвуковой кавитации) при помощи расщепления жировых клеток высокочастотным звуком позволяет за 20-45 минут уменьшить объем проблемной области на 3-5 см. По своей эффективности кавитация сравнима с качественной липосакцией, но абсолютно безболезненна и безопасна
В результате контролируемого теплового воздействия электромагнитных волн на кожу и ткани удается устранить многие проблемы эстетического характера, растяжки, морщины, жировые и целлюлитные отложения.
Вакуумная терапия применяется для улучшения состояния кожи, уменьшения жировых отложений и целлюлита. Кожа разглаживается, подтягивается и приобретает желаемую упругость.


Массажный центр «Calma»

067 65 41 4136

http://calma.od.ua/

https://instagram.com/calmacentre?igshid=tqm7mtdw3k1z


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини