В Киеве состоится 10-я Юбилейная стратегическая бизнес-встреча дистрибуторов Украины «DistributionMaster-2020»!

В Киеве состоится 10-я Юбилейная стратегическая бизнес-встреча дистрибуторов Украины «DistributionMaster-2020»!

30 октября, в разгар годовых переговоров о сотрудничестве производителей, дистрибуторов и ритейлеров, уже 10-й год подряд в Киеве пройдет Ежегодная Конференция «DistributionMaster-2020: Будущее рынка дистрибуции».

Это единственная в Украине, ежегодная специализированная встреча для профессионалов всех подразделений Дистрибуции и её Партнёров. Именно тут собираются со всех областей Украины, и стран ближнего зарубежья более ТОП- менеджеры дистрибуционных и торгово-производственных компаний, чтобы составить «Дорожную Карту» развития бизнеса в 2021 году, свериться с рынком, представить новинки и узнать про инновации, провести переговоры с настоящими и будущими партнерами.

Организатор, B2B Медиа Группа TradeMasterGroup, в этом году, решил объединить 2 самые популярные Бизнес-конференции в одном месте, для того чтобы расширить возможности нетворкинга между производителями, ритейлерами и дистрибуторами, а также поставщиками решений и услуг для бизнеса.

В Конгресс-Холле «Оазис» одновременно с «DistributionMaster-2020» пройдет в параллельном зале 12-я Ежегодная Конференция «PrivateLabel-2020: Ритейлер и производитель- курс на развитие»

На более 2000 метрах конгресс холла, с соблюдением безопасной дистанции при рассадке в 3-х параллельных залах, встретятся более 250 ТОП-менеджеров и руководителей продаж, закупок маркетинга, развития, и персонала украинских и зарубежных компаний поставщиков и ритейлеров.

Среди зарегистрированных участников: Минеральные Воды Украины, Амтел, Бон Буассон Беверидж, Делиция, Теплые Моря, КОМО Украина, Кормотех, Кепитал Альянс Менеджмент, Пепсико, Стор Фуд Дистрибьюшн, Бизнес Аналитика, Уманьпиво, Спілка Автоматизаторів Бізнесу, Индустриальные и дистрибуционные системы, САВСЕРВИС, Компания СТВ Груп, Стиль Д, Треви, Солодка Долина, др.

 DistributionMaster-2020- это возможности:

  • Отследить тренды/тенденции развития рынка Дистрибуции,
  • Получить идеи и новые практические инструменты для развития бизнеса,
  • Показать себя как надежного партнера и подчеркнуть статус Вашей компании как сильного и прогрессивного игрока рынка,
  • Откорректировать стратегию развития бизнеса с учетом тенденций и рекомендаций экспертов,
  • Узнать кейсы ведущих компаний по оптимизации затрат и увеличению рентабельности бизнеса,
  • Представить свою Компанию на мини-выставке, презентовав новинки продукции и решений,
  • Познакомиться и провести переговоры с потенциальными заказчиками, партнерами.

Насыщенная программа Профессионалами-практиками и актуальными темами, включает 10 мастер-классов и докладов обмена опытом и внедрения антикризисных стратегий для сохранения и роста бизнеса.

Открывает Бизнес-встречу Денис Мороз, модератор Конференции, ТОП-практик дистрибуции с опытом руководства бизнесами компаний «СТВ Групп» и «Тедис» в Украине. Член наблюдательного совета розничной сети Соседи (Беларусь), крупнейшего интернет-гипермаркета Озон (Россия) и еще нескольких компаний в СНГ.

В первой Сессии «Стратерия дистрибутора 2025-2030»

выступят генеральные директора ведущих дистрибуторских компаний Украины.

Откроет сессию Никита Котеньов, директор компании «Минеральные Воды Украины» выступит с темой «Умри, но не сейчас (Die Another Day). Трансформация дистрибуторского бизнеса в условиях экономического кризиса». Никита поделится анализом текущей ситуации рынка дистрибюции, определением основных проблем, с которыми сталкиваются дистрибюторы на примере компании «Минеральные Воды Украины», раскроет возможные варианты их решения, поделится виденьем, как трансформируется дистрибуционный бизнес в ближайшие 5-10 лет!.

Своим виденьем будущего дистрибуции поделится Алексей Сорокин, генеральный директор группы компаний «СТВ Групп». Тема его выступления: «Тренды и возможности развития дистрибуционного бизнеса в Украине».

Роман Веренич, Генеральный директор САВСЕРВИС, продолжит первую сессию выступлением на тему «Стратегическое планирование дистрибуционного бизнеса: миф или реальность» В его докладе Вы услышите краткое вступление о стратегическом планировании бизнеса и роль ежегодных стратегических сессий, модель OGSM для воплощения стратегий при годовом горизонте планирования, результат 3-х годовых усилий в виде примеров САВСЕРВИС, выводы и рекомендации руководителя.

В продолжение темы будущего рынка дистрибуции, Артем Малыш, CEO и co-founder ООО «Альянс Капитал Менеджмент» выступит с докладом «Динамика и структура экспорта и импорта в Украине, и влияние на него Covid 19».

Вторая сессия «Практические шаги оптимизации бизнеса дистрибутора»- опытом реализации делятся коммерческие директора, директора по продажам, логистики, бренд менеджеры.

От стратегии к реализации - слоган второй сессии, которую откроет Вячеслав Славов, директор коммерческого отдела Кондитерской фабрики «Делиция» выступит с темой «Бизнес в карантин: умереть нельзя остаться!». Вячеслав приоткрывает завесу выступления перечнем антикризисных действий с наступлением «периода карантина»:

  • разработка нескольких вариантов развития ситуации,
  • перераспределение продукции по каналам сбыта,
  • активная позиция в торговых сетях,
  • digital marketing – на 100%,
  • «индивидуальная» работа с дистрибуторами,
  • особое внимание к упаковке.

 Каждый из вышеперечисленных из пунктов Вячеслав расскажет на конференции.

 О методологии приоритезации каналов сбыта и построении эффективной дистрибуционной модели для каждого из них, расскажет практик международного бизнеса, Максим Пейков, с более 6-летним опытом работы директора по продажам Nestle Ukraine & Moldova, 4 года коммерческим директором Lactalis Ukraine. Кроме этого, в профессиональном опыте: более 7 лет работы Country Manager Nestle Purina Pet Care Ukraine & Moldova, Contry Manager Nestle Purina Pet Care Russia & CIS, Head of Sales Nestle Russia; 3 года General Manager Prodo Distribution (Russia); 3 года Country Director Kimberly-Clark Russia.

Продолжит тему оптимизации работы дистрибутора Вячеслав Гнасевич, директор по продажам ПепсиКо в Украине (ООО «Сандора»).Тема его доклада: «Интегрированная дистрибуция: практические шаги для создания идеального взаимодействия производителя и дистрибутора в новых условиях рынка. Пути оптимизации.

Денис Мороз презентует практический кейс: «Использование автоматизированных инструментов для эффективных, быстрых и безопасных изменений в дистрибуционном бизнесе». Вы узнаете, какие основные проблемы собственников и руководителей бизнеса при повышении эффективности бизнеса. Также услышите современные подходы в моделировании бизнес-процессов в дистрибуции, критерии эффективности любого дистрибуционного процесса. Кроме этого, Денис Морос проведет демонстрацию практического кейса по автоматизации и повышению эффективности бизнес-процессов в одном из лидеров дистрибуции в Украине.

Практическими решениями в управлении портфелем дистрибутора поделится Олеся Тесленко, бренд менеджер ООО «Стор Фуд Дистрибьюшн». Тема мастер-класса: «Эволюция дистрибутора: от новичка в категории до эксперта с мировым брендом в портфеле». Из выступления вы узнаете о стратегии новатора как способе наполнения портфеля успешными проектами, услышите варианты подходов к развитию категории на примере соусов, предубеждения производителей и как с ними работать, особенности планирования развития категории.

Михаил Таран, Директор департамента логистики OOO «Стиль Д» (сеть магазинов PROSTOR) поделится опытом сокращения затрат с помощью построения эффективной системы управления запасами. Тема выступления: «Построение эффективной системы управления запасами как инструмент для увеличения прибыли компании».

В программе Конференции Вас ждут спецпроекты:

  • Галерея новинок украинских дистрибуторов и производителей,
  • Столы переговоров в формате дистрибутор-производитель, ритейлер-поставщик,
  • Выставка поставщиков, в которой будут представлены: дегустационные столы от производителей с презентацией своих новинок, выставочные стенды с презентацией решений и услуг для ритейлеров, дистрибуторов и производителей.

Конференцию поддержали ведущие компании Украины:

  • Партнёр кофе-брейков – Trevi
  • IT Партнёр – Спілка Автоматизаторів Бізнесу
  • Кондитерский Партнер – Delicia
  • При поддержке Store Food Distribution

Веб-страница конференции

Как проходила конференция в 2019 - Видео Первого Делового Телеканала

Контакты для спонсорства и партнерства: [відкрити контакти]+38067-505-25-24.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини