С 29 июля начинается Cisco CCNA: Протоколы маршрутизации и концепции

Уже с 29.07.2019 года начинается новый тренинг о протоколах маршрутизации и концепции. Из него можно узнать много интересных сведений о маршрутизации.

Мы предлагаем принять участие в тренинг (курс) CCNA всех желающих, вне зависимости от имеющегося багажа знаний. Даже если вы далеки от сферы IT, наши преподаватели смогут рассказать вам много всего полезного и интересного. Для того, чтобы научиться чему-то новому, достаточно просто записаться на наш тренинг.

В рамках тренинга (курсы) Cisco CCNA мы предлагаем изучить следующие темы:

  • что такое маршрутизация;
  • что такое маршрутизатор;
  • что такое протоколы маршрутизации;
  • как настраивать маршрутизатор.

Сам по себе маршрутизатор большинству известен под названием роутер. Это специальный прибор, позволяющий выходить в сеть Интернет. Маршрутизация представляет собой целую науку, рассказывающую о беспроводных и локальных сетях. По ней даже сдают сертификат Cisco!

Наша основная цель заключается в повышении интернет-грамотности каждого ученика. Поэтому мы преподносим материал максимально доступно и качественно. С нашей помощью вы сможете не только разобраться в интересной отрасли за короткий срок, но и претендовать на получение сертификата Cisco в будущем. Стоит отметить, что сертификат дает возможность устроиться на престижную должность в крупную компанию.

Чтобы заниматься вместе с нашими студентами, достаточно просто заполнить заявку. После этого мы назначим вам личного куратора, который сможет вас мотивировать, помогать на протяжении всего обучения. Также любые интересующие вас вопросы по теме вы можете задать лично нашим преподавателям. Мы рады будем приветствовать вас в рядах наших лучших учеников. Сделайте шаг в успешное будущее вместе с нами!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини