Что такое формирование здоровой личности на самом деле? Речь не о воспитании. Старт вебинара 20 ноября!

Формирование здоровой личности – это прежде всего удовлетворение возрастных потребностей, правильный отклик на кажущееся неуместным поведение и здоровые границы. Обо всём этом я с удовольствием расскажу вам больше на вебинаре 20 ноября

Сейчас очень много говорят о том, что ребёнок должен быть успешным. Говорят о том, что важно ребёнка отдавать на различные виды творчества, важно чтобы он занимался спортом, владел хорошими коммуникативными навыками, хорошо учился, развивался. Но очень мало говорится о том, что здоровая личность и так всего этого добьётся. А вырастить здоровую личность невозможно, если все время ребёнка занято кружками и секциями. Важны отношения. Для любого человека, в любом возрасте важные отношения.

Идея этого вебинара пришла ко мне тогда, когда я несколько раз подряд столкнулась с тем, что ко мне приходят успешные в карьере люди, которые при этом не являются здоровыми личностями. Под здоровыми личностями я понимаю тех, кто не отрезан от своих эмоций и потребностей, способен просить о помощи, разрешает тебе быть уязвимым и чувствительным, но там где нужно остается сильным и устойчивым. Это те люди, которые без труда строят нормальные отношения, заботятся о себе и близких, при этом не жертвуя чем-то действительно важным в своей жизни. Это люди также успешны на работе, но их успех не идёт в ущерб их семье. И это, к сожалению, большая редкость. Очень часто люди вдаются в крайности.

Вебинар "формирование здоровой личности до и после рождения" будет посвещен тому, как новое поколение родителей может позаботиться о том, чтобы их ребёнок был не просто успешен, а счастлив и здоров.

Мы будем говорить о том, какие возрастные стадии проходит каждый человек.

О том, какие задачи и цели развития выполняет он на каждой стадии.

О том, какое поведение родителей может повлиять на это и каковы последствия того, что задачи не выполняются.

Мы будем говорить о том, когда стоит начать влиять на развитие личности. 

Главное послание этого вебинара – вы становитесь с родителями тогда, когда у вас рождается ребёнок, а тогда, когда вы впервые об этом задумались. И именно с этого момента начинается формирование личности вашего будущего ребёнка.

Я буду искренне рада видеть всех, кто неравнодушен к этому вопросу и хочет внести свою лепту в развитие здорового общества через воспитание здоровых детей.

Меня зовут Анастасия Сухорукова, я практически психолог, психотерапевт. У меня огромный опыт работы с последствиями невыполненных во время задачи развития. Я жду вас 20 ноября в 18:15 по киевскому времени на своем вебинаре.

Подробности вы можете узнать тут: https://www.trn.ua/trainings/77612/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини