Онлайн-тренинг «Agile и Scrum: простыми словами о сложном»

Онлайн-тренинг «Agile и Scrum: простыми словами о сложном»

Agile, Scrum, Kanban – эти термины набирают популярность из года в год. И это неудивительно, ведь по ним можно эффективно работать в любой отрасли, а не только в IT. Хотите понимать в чем суть каждой из них и успешно использовать в своей компании?

РЕГИСТРАЦИЯ>>

Agile, Scrum, Kanban – эти термины набирают популярность из года в год. Так как гибкие методологии управления проектами постепенно проникают во все сферы, доказывая свою эффективность. И это неудивительно, ведь по ним можно эффективно работать в любой отрасли, а не только в IT. Хотите понимать в чем суть каждой из них и успешно использовать в своей компании?

Agile является основой для организации эффективного рабочего процесса команды, обеспечивающей достижение результатов. Благодаря своим принципам этот метод, основанный в ИТ, уже захватил все сферы деятельности. Ведь благодаря адаптивности, взаимодействия самоорганизующихся команд и оперативному реагированию на изменяющиеся условия современной среды, пропагандирующей Аgile, компании имеют возможность сформировать свою особую философию и стиль.

Этот тренинг для вас, если вы:

  • менеджер среднего звена, без профильного ИТ-образования
  • работаете в зонах быстрых и динамичных изменений
  • взаимосвязаны с ИТ-индустрией, являясь их конечным потребителем и/или заказчиком ИТ-услуг
  • хотите узнать, как это работает

Тренер: Александр Ващук - Единственный в Украине сертифицированный тренер по программе Business DevOps Simulation Game "The Phoenix Project" от компании Gamingworks, Netherlands. Certified Scrum Master и Certified Scrum Product Owner.

Опыт работы с различными командами и проектами - от маленькой домашней сети на сто абонентов и собственной командой из пяти человек до корпорации национального оператора и 28 распределенных кросс-функциональных команд по всей Украине в компании численностью более 3000 сотрудников.

Дата — 24 и 25 Ноября (Вт, Ср)

Время — 18:00 – 21:00

Стоимость – 1600 грн.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини