Доступное онлайн-обучение по всем PECB сертифицированным курсам!

Доступное онлайн-обучение по всем PECB сертифицированным курсам!

Мы продолжаем  проведения обучения  в онлайн формате, т. е. Вы можете выбрать для себя самое удобное время для прохождения обучения и сдачи экзамена на сертифицированного специалиста, перечень которых есть на нашем сайте https://pecb.com.ua/.

Дорогие друзья, коллеги, приглашаем вас на сертификационные обучающие курсы в режиме ONLINE!

Участникам будут высланы все материалы тренинга в электронном виде. Также будет организована конференция с помощью программного обеспечения Zoom. Участники получат ссылку, по которой они смогут присоедениться к видео конференции. При этом устанавливать себе программу Zoom не обязательно, по созданной ссылке возможно присоедениться к конференции в Web браузере. 

Тренинг в таком формате это НЕ запись, тренинг будет проходить в реальном времени. Участники смогут задавать свои вопросы, а также слышать вопросы других участников и ответы на них лектора.Все что нужно участникам, это компьютер, браузер, подключение к Internet, а также желательно гарнитура с микрофоном и камера (если это не ноутбук). 

Сдачу сертификационного экзамена мы также организуем удаленно через личный кабинет участника на сайте органа сертификации PECB. Все организационные моменты будут разъяснены участникам во время обучения.

 В самое ближайшее время 23-25 ноября 2020 года будет проведение курса ISO 31000 RM по подготовке сертифицированных ведущих  менеджеров по управлению рисками на основе стандарта  ISO 31000. 

А так же 21-23 декабря приглашаем Вас пройти завершающий в этом 2020 году курс ISO 27005 RM по подготовке сертифицированных ведущих риск менеджеров по оценки рисков и управлению рисками в области информационной безопасности на основе стандарта ISO/ IEC 27005. 

Желаем встречи с Вами, чтоб это время стало для Вас этапом огромного успеха!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини