TRN.ua празднует 12 лет со дня запуска!

TRN.ua празднует 12 лет со дня запуска!

Сегодня крупнейший тренинговый портал в Украине, TRN.ua, отмечает свой двенадцатый день рождения! Очень гордимся нашей историей, делимся достижениями и победами за этот год.

С момента открытия нашего сайта прошло уже целых 12 лет. Для нас это большое достижение, так как TRN.ua с первых лет является самым посещаемым тренинговым порталом Украины и держит лидирующие позиции весь этот период. Сайт занимает первые места по ключевым поисковым запросам и не только сохраняет высокую посещаемость, но и с каждым годом наращивает количество новых пользователей.

Мы рады поделиться, что за прошлый год TRN.ua посетили больше миллиона новых пользователей — это на 17% больше, чем в 2019-м, а посещаемость выросла на 14%. 

Всего за время существования сайта нас посетило 9,9 миллиона пользователей. Это огромная аудитория для такого узкоспециализированного ресурса, как TRN.ua. Такие результаты показывают важность нашей работы и дают стимул двигаться дальше.

Все эти достижения — наша общая заслуга, поэтому мы благодарны посетителям, нашим тренерам и тренинговым компаниям. И хотим поздравить и вас с нашим праздником, ведь вы — неотъемлемая часть TRN.ua. Благодаря нашему сотрудничеству база сайта за 12 лет увеличилась до больше чем 2,5 тысячи тренинговых компаний и частных тренеров и больше 6 тысяч тренеров от компаний. Сейчас на TRN.ua можно записаться на 3 379 актуальных тренингов, прочитать 24 962 новости и 9 292 статьи.

Не секрет, что 2020 год был особенным для всех. Однако, важно быть всегда в тренде и подстраиваться под новые реалии. С изменениями рынка необходимо пробовать новые решения для привлечения аудитории. Например, в прошлом году был отличный прирост аудитории по новостям, 60%, и по статьям, 33%. Спасибо, что прислушиваетесь к советам наших менеджеров и размещаете статьи и новости — это действительно хороший инструмент для привлечения учащихся на тренинги. 

Этот год привнес много нового для каждого: удаленная работа, удаленное обучение, удаленная поддержка наших клиентов. Очень вдохновляет то, что даже в периоды неопределенности мы с вами поддерживали друг друга: невзирая на все трудности, TRN.ua продолжал предоставлять удобный и качественный сервис, компании и тренеры продолжали размещать полезные тренинги, а пользователи сайта — обучаться новому.

Этот день рождения — наш общий праздник. От всей души поздравляем вас!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Петр,04.12.2020, 14:25
"Нам 12 лЭт"
Администрация TRN.ua,04.12.2020, 15:13
Добрый день, Пётр! Спасибо за внимание. Буквы написаны оранжевым цветом в слове "лет", такова была задумка дизайнеров)
Даша,03.12.2020, 10:23
TRNушка, с праздником, с Днем Рождения. Живи и процветай!
Администрация TRN.ua,03.12.2020, 16:13
Спасибо большое, Дарья)) Нам очень приятно

Залишити коментар

Інші статті в категорії Новини