Блог навчальних закладів

На жаль, статтю не знайдено

Цю статтю було видалено або приховано.

Знайдено 5 статей

Приглашаем на вебинар "Сквозь тернии к целям: опыт внедрения OKR"

Три эксперта, три разные точки зрения. Каждый их них только что закончил стратегическую сессию. Только что спланировал OKR на следующий квартал. Их свежие впечатления и личный опыт помогут вам посмотреть на тему под разными углами.

Приглашаем на вебинар "EQ. Сам себе дирижер эмоциональных состояний"

Эмоциональный интеллект – умение человека не только распознавать и объяснить свои и чужие эмоции, но и управлять ими. На нашем вебинаре Анна Хитрик – специалист с 11-летним опытом в сфере HR, подробно расскажет, что такое EQ и его важность.

Приглашаем на вебинар «360: казнить нельзя помиловать»

Оценка методом «360 градусов» – отличный инструмент, который даст возможность сотрудникам посмотреть на свою работу со стороны и улучшить результативность. Узнайте все тонкости и секреты этого метода на вебинаре«360: казнить нельзя помиловать»!

Приглашаем на вебинар «Перезагрузка HR-процессов: новые роли нового времени»

Ваши HR-процессы требуют перезагрузки? Узнайте как это сделать на бесплатном вебинаре от Hurma System! Вы получите массу полезной информации и сможете задать спикеру свои вопросы.

Hurma System привлекла инвестиции от венчурного фонда Pragmatech Ventures

​​Теперь еще быстрее и сильнее: Hurma System привлекла инвестиции от венчурного фонда Pragmatech Ventures. Команда Hurma планирует улучшать существующие функции и расширять их, при этом делая систему более доступной.

  • Hurma System
  • Владимир Федак, CEO Hurma System
  • 3 вересня 2020