"Бармен-официант на круизных судах" 16 ноября с последующим получением контракта на круизных судах

Последний набор перед собеседованиями. Центр Подготовки Круизного Персонала проводит обучение в Киеве 16 ноября - сертифицированный курс "Бармен-Официант на Круизных Судах" с последующим получением контракта на круизных судах.

В ближайшее время проводим собеседование на
для работы на европейских речных круизных судах, швейцарской компании «River Advice» на сезон 2021. Длительность контракта: март/апрель — ноябрь/декабрь (6 недель на судне / 2 недели в отпуске).

Тренинги проводятся при официальном представителе ведущих американских и европейских круизных линий в Украине, который успешно занимается трудоустройством обслуживающего персонала на круизные суда с 2003 г.

Выдается Сертификат международного образца AUBA/IBA, дающий право работать как в Украине так и за рубежом.

Программа обучения соответствует Мировым стандартам подготовки специалистов в Круизной индустрии согласно стандартам IBA, что и обеспечивает их дальнейшее успешное трудоустройство.

Запись на курс по тел. [відкрити контакти]093 763-15-02

Открытые вакансии:
Chef de Partie, Demi Chef de Partie — требуется знание английского. Базовая ЗП: от 1125 евро (в зависимости от позиции) + tips + overtime payments.
Waiter, Bar Waiter, Night Auditor, Receptionist — знание немецкого и английского. Базовая ЗП: от 1125 евро (в зависимости от позиции) + tips + overtime payments.
Желающим записаться на собеседование по Skype, необходимо прислать резюме на английском языке по адресу: [відкрити контакти][email protected]
Трудоустройство бесплатное.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини