14 грудня стартує курс для постачальників - "Школа постачальника до рітейлу"

14 грудня стартує курс для постачальників - "Школа постачальника до рітейлу"

Ми детально розбираємо на Школі «пекельну кухню» сучасного рітейлу і Ви отримаєте нові навички для розвитку продажу.

«Школа поставщика» гарантирует быстрое и глубокое освоение навыков категорийного анализа, обработки статистики, построения успешного диалога с баером. Однако сила сетей и сила баера в том, что они ближе стоят к Покупателю. И это может привести к его неуступчивой позиции. И тогда надо знать, что и как делать, где поле для торга, чтобы в итоге договориться без существенных потерь для бизнеса.

Цель курсаповышение прибыльности бизнеса производителя и поставщика, не смотря на тяжелые времена пандемии.

Школа поставщика в ритейл для руководителей предприятий, желающих улучшить работу службы продаж; директоров по продажам; руководителей отделов сетевых продаж; КАМ, менеджеров по работе с сетями

Длительность: 9 дней интенсивного обучения технологиям, которые дают реальные продажи.

Формат: Online+ доступ к материалам на 2 недели.

Тренер: Сергей Лищук, специалист-практик с более чем 25-летним стажем работы в индустрии FMCG, из них 10 лет Директором по маркетингу и продажам. Работал на руководящих позициях в сети «Седьмой континент», «Русагро», др.

Регистрируйтесь на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар «Технология годовых переговоров с ритейлом.новый подход» - Бесплатный вебинар - TradeMaster

Готовы сразу к действию? - Регистрация на школу здесь

В результате обучения вы:

  1. Получите точную технологию, позволяющую развивать продажи своих товаров в сетевом ритейле;
  2. Узнаете инструменты для понимания механизмов принятия решений баерами;
  3. Поймете принципы управления категорией, практикуемые баерами;
  4. Осваивайте успешную технологию анализа статистики и развития своих продаж;
  5. Получите Категорийный анализ с опорой на главные KPI баера;
  6. Повысите переговорные навыки до уровня «эксперт»;
  7. Создадите эффективное коммерческое предложение;
  8. Узнаете принципы формирования ассортиментной политики, решающие задачи сети и баера;
  9. Освоите новый принцип подачи информации в главном коммерческом документе компании;
  10. Проработаете быстрые и эффективные переговорные тактики, базирующиеся на главных KPI баера;
  11. Получите опыт 12 живых переговоров с баером.

Достигнутые результаты после обучения у Сергея Лищука на курсе:

 Разработка торговой марки и рост продаж на 33% в натуральном, 49% в денежном выражении (агрохолдинг «Талина»)

 Выход на новые рынки, рост продаж в 9,9 раз в натуральном и в 15,2 в денежном выражении (компания «АгроСиб-Раздолье»)

 Разработка уникального товара «Творобушки», вывод на продажи 600 млн руб/год с рекордной для компании-производителя рентабельностью (группа компаний «Молочное дело»)

 Разработка стратегии на период до 2021 г, превышение цен над среднерыночным на 2,2% в течение 2014/15г, получение дополнительной прибыли в 282 млн руб (мясное направление ГК «Русагро»).

Компании которые прошли обучение: Easybending, Ecokinoler shop, Алан, Альбатрос, БенефитПрофит, Бон Буассон Беверидж, Бондюэль, Вектор-Агро, Винфорт, Витмарк, Гамма продукт Украина, Глобал Спиритс, Дюна-Веста, Зерновита, Индустриальные и дистрибуционные системы, Кондитерская фабрика Меркурий, Лайф-Групп, Лекхим, Либертон, Лукас, Малби, Миллениум, Молочный Альянс, опт Ритейл, Полипром, Полисан, Злагода, Разумный Дом, Рома-К, Терра, Три Медведя, Тульчинмясо, УДК, Фабрика бакалейных продуктов, Флора Косметик, Штраус Украина, Юнигра, Ярич (Кондитерская фабрика), др! 

Преимущества Онлайн-Формата?

В случае с онлайн-школой, информация после него сохраняется до 100%, за счет уже проверенной системы, когда тренер во время обучения дает симбиоз теории и практической работы, а сверху накладывается еще возможность просмотра записи мероприятия в течении двух недель после его завершения, когда вспоминаются моменты, на которые не обращаешь внимания, правильная интерпретация использования методов прогноза, накладывание их на собственные проекты и легкое внедрение в компании.

Спешите зарегистрироваться, кол-во мест в онлайн-группе 16!

Старт 14 декабря (9 занятий), программа здесь

Стоимость участия: 7 000 грн. включая доступ к гугл классу и домашние задания.

Ответы на дополнительные вопросы и быстрая регистрация: [відкрити контакти]+38 067 505 25 24

Регистрация на школу здесь 

Из отзывов участников прошлого выпуска Школы поставщика:

  • Много полезной информации, которую в дальнейшем планирую применять на практике. Все понравилось, и формат и место проведения. Очень интересная тема и методы ведения жестких переговоров с сетями. Буду советовать всем своим коллегам. Больше понимания особенности работы и правила общения. Запросы баера. Все интересующие вопросы были проработаны.  Замечательно, что это был именно тренинг, а не семинар, и была возможность разложить на составляющие КП, понять особенности работы баера.   Алан (Региональный менеджер)                                                                                                 
  • Описаны сложности и пути преодоления входа в сеть. Практики и примеры из жизненных ситуаций. Теплая атмосфера, открытость и взаимодействия.    Лекхим (Руководитель направления «Вода»)
  • Увидел свои ошибки со стороны над которыми нужно работать. Очень полезные, информативные знания, которые 100% пригодятся для еженедельных переговоров.   Опт Ритейл (Национальный менеджер)
  • Получил полный ответ на интересующие меня вопросы. Эмоции самые положительные (впечатления соответствующие). Получил массу полезной информации, и что очень важно!, имеющую практическое применение.  ПП Полисан, ООО (Начальник отдела по работе с торговыми сетями)
  • Получил систематизацию предыдущих знаний и опыта, новые инструменты. Контакты коллег. Мощный тренер, профи, заполнил собой дни 100% полностью, на его фоне бытовой минимум был не  важен. Рома-К (Директор)   
  • Общее впечатление хорошее. Интересно сравнить украинский рынок с российским. Информация о российском Ритейле, КПИ баер. Примеры переговоров с баерами, уникальные случаи, примеры манипуляцией баеров. Получил много полезной информации с обратной стороны рынка КПИ баера, сильные стороны, слабые стороны. Положительные впечатлении, спасибо за информацию. Увидел баера изнутри. Психологии переговоров продаж. УДК (Нац. менеджер по роботе с сетями)        
  • Приобрел новые реалии, которые обязательно применю на практике. Прошло на очень позитивной ноте, непринужденно.  Фабрика бакалейных продуктов (Руководитель отдела по работе с торг. сетями)


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини