22-23 декабря уникальная серия вебинаров по супер-цене!

22.12 – "Современное пищевое законодательство. как подготовиться и пройти проверку" 23.12 "применение упрощенного подхода для малых предприятий системы насср (кофейни, пекарни, кафе, бары)".

Друзья! Напоминаем, что 22-23 декабря уникальная серия вебинаров по супер-цене! PROFI.CLUB и Фабрика решений приготовила для Вас в формате онлайн самую нужную и актуальную информацию:

22.12 – "СОВРЕМЕННОЕ ПИЩЕВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО. КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ И ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ". Расскажем о правах и обязанностях оператора рынка, раскроем основы законодательных актов и актов проверок. Вы сможете задать вопросы, которые касаются именно вашего предприятия и получить развернутый квалифицированный ответ. 23.12 "ПРИМЕНЕНИЕ УПРОЩЕННОГО ПОДХОДА ДЛЯ МАЛЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ СИСТЕМЫ НАССР (кофейни, пекарни, кафе, бары)".Приглашаем владельцев, директоров кафе, кофеен, баров и пекарен. Будем обсуждать особенности разработки документации и практического внедрения НАССР на малых предприятиях.

Предложений вебинаров много, чем же уникально наше предложение?

  •  Наш формат - это не начитка материала, где спикеры выступают один за другим, у нас  интерактив. Все участники включены в дискуссию и получают ответы на свои вопросы.
  •  Наш спикер– Viktoriya Oblak - сертифицированный аудитор, специалист по разработке и внедрению НАССР, ISO 22000, практик, который успешно подготовил к проверкам десятки предприятий. Благодарим за отзывы участников наших предыдущих семинаров, которые в этом уже убедились.
  • У нас ограниченное количество мест на все виды обучения, поскольку качество и эффективность для нас — это важнейшие критерии.

За эти 2 дня вы получите максимум полезной информации и практических советов.

Вопросы: [відкрити контакти]+38 063 701-34-16

После онлайн-регистрации мы отправим вам подробную информацию для участия: bit.ly/3e1s8gz


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини