Приглашаем на обучающие курсы в июне 2021г

Приглашаем на обучающие курсы в июне 2021г

В нашем центре есть огромный выбор массажных техник – начиная от базового классического массажа до современных и востребованных сегодня в индустрии красоты – аппаратного, массажа лица, креольского. Занятия

 Специальность массажиста – это реальная возможность за короткий промежуток времени стать профессионалом, приносить людям пользу и при этом хорошо зарабатывать. Полученным навыкам вы найдете применение как дома, так и в частной практике. В нашем центре есть огромный выбор массажных техник – начиная от базового классического массажа до современных и востребованных сегодня в индустрии красоты – аппаратного, массажа лица, креольского. Занятия проводятся как групповые, в малокомплектных группах, так и в индивидуальном порядке. По окончании обучение вы получаете Сертификат.

Обучение проводит Шоп Марина Петровна – руководитель массажного Центра "Calma", сертифицированный мастер, преподаватель тренингов и семинаров, неоднократно судья Международных чемпионатов по массажу – виртуозно и с легкостью обучит вас различным техникам массажного ремесла с нуля, направит ваши руки и спроецирует умения в нужном направлении!

И не забывайте, первое правило на пути к цели: грамотное и качественное обучение. Выбирайте школы массажа с хорошей репутацией, читайте отзывы о преподавателях.

Массажный центр «Calma»

067 65 41 4136

http://calma.od.ua/

https://instagram.com/calmacentre?igshid=tqm7mtdw3k1z


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини