6 февраля стартует программа подготовки к тестам СИМА- вы с нами?

6 февраля стартует программа подготовки к тестам СИМА- вы с нами?

Программа подготовки к тестам СИМА - модуль Р1 и модуль Р2, которая ориентирована на специалистов в области финансов и управления

Как бы ни называли сотрудника управляющего финансами на предприятии – финансовым директором, заместителем директора по экономике или главным бухгалтером – не принципиально. Важно, что на каждом предприятии такой специалист есть. И от его грамотных профессиональных действий, зависит не только его личный успех, но и успехи и развитие предприятия!

Диплом CIMA «Управление эффективностью бизнеса» - это «знак качества» для специалиста в области управленческого учета.

Итак, 6 февраля стартует Программа подготовки к тестам СИМА - модуль Р1 и модуль Р2, которая ориентирована на специалистов в области финансов и управления: финансовых менеджеров, специалистов по управленческому учёту, финансовых контролеров, экономистов, аналитиков, бухгалтеров, менеджеров компаний, желающих приобрести навыки использования финансовой информации для принятия управленческих решений.

Инвестируйте  в  свой  профессионализм  и поднимайтесь  вверх по карьерной лестнице   вместе с престижной квалификацией CIMA!

Подробная информация по E-mail: [відкрити контакти][email protected]
или по телефонам: [відкрити контакти]+38(096)210 86 20[відкрити контакти]+38(099)214 67 72[відкрити контакти]+38(063)148 46 18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини