17-20 мая 2021 приглашаем Вас на международную онлайн конференцию по борьбе с коррупцией

17-20 мая 2021 приглашаем Вас на международную онлайн конференцию по борьбе с коррупцией

PECB впервые будет проводить три одновременных сессии в один день на трех разных языках, где выступят 50 всемирно известных экспертов, которые поделятся своим опытом в сфере антикоррупции.

Друзья, коллеги, партнеры!!

Рады Вам сообщить о предстоящем событии в сфере антикоррупционных мероприятиях!

17-20 мая будет проводиться онлайн конференция за круглым столом по конктретным темам, где будут подниматься самые актуальные и ключевые проблемы и вопросы относительно борьбы с коррупцией во всем мире, а также подниматься вопросы о важности международного стандарта ISO 37001, других лучших мировых стнандартах и руководствах в этой сфере.

PECB впервые будет проводить три одновременных сессии в один день на трех разных языках (английском, французском и испанском), которые  будут стартовать  в 15:00 CET. На этих сессиях выступят 50 всемирно известных экспертов, которые поделятся своим опытом с участниками конференции.

Конференция — это уникальная в своем роде возможность услышать мнение профессионалов и энтузиастов в борьбе с коррупцией со всего мира в формате онлайн. Новые взаимоотношения и знакомства , устанавливаемые во время проведения конференций PECB, носят длительный характер и открывают новые возможности для ведения бизнеса.

Детальное расписание конференции можно найти здесь.

Ждем Вас!

Забронируйте место бесплатно прямо сейчас и пригласите друзей или коллег присоединиться к конференции.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини