Cтартует практический курс бухучета - присоединяйтесь с 13 февраля!

Cтартует практический курс бухучета - присоединяйтесь с 13 февраля!

Возобновление и структурирование знаний по бухгалтерскому учёту, ознакомление с последними изменениями в области бухгалтерского и налогового учёта

13 февраля в УЦ "Школа успешного бизнеса" стартует практический курс по БУХУЧЕТУ - ШКОЛА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И ПРАКТИКУЮЩИХ БУХГАЛТЕРОВ!

Данный курс рассчитан на специалистов, имеющих базовое экономическое образование, однако не имеют практического опыта ведения бухгалтерии, а также для тех, кто хочет освоить для себя новую профессию - бухгалтер и получить первые практические советы к достижению этой цели.

Этот курс БУХУЧЕТА базируется исключительно на практическом применении всех норм бухгалтерского учета и действующего налогового законодательства. По окончании каждой темы будут предоставляться тестовые задания для самостоятельного выполнения и обязательное рассмотрение правильных решений. Программа курса построена таким образом: от первичного оформления хозяйственных операций к составлению отчетности предприятия - от простого к сложному. 

Это группа  для начинающих бухгалтеров, а также для практикующих бухгалтеров, которые хотят "освежить" свои знания по теории и практике бухгалтерского учёта.

Для ищущих работу специалистов - после курсов рассматривается вопрос дальнейшего трудоустройства. Для молодых специалистов - возможность получения практических тонкостей бухгалтерского учёта.

5 занятий позволят вам получить:

  • Возобновление и структурирование знаний по бухгалтерскому учёту, ознакомление с последними изменениями в области бухгалтерского и налогового учёта.
  • Практические советы и навыки работы.
  • Правила составления финансовой и налоговой отчетности.

 РЕГИСТРАЦИЯ по телефонам[відкрити контакти](096)210 86 20[відкрити контакти](099)214 67 72[відкрити контакти](063) 148 46 18пишите нам: [відкрити контакти][email protected]

Наша цель - чтобы наши тренинги, обучение, курсы помогли стать нашим слушателям наилучшими профессионалами.

ПРИГЛАШАЕМ НА ПОВЫШЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР «ШКОЛА УСПЕШНОГО БИЗНЕСА».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини