25 февраля приглашаем на тренинг "Командообразование: технология создания команды и методы управления ее эффективностью"

25 февраля приглашаем на тренинг "Командообразование: технология создания команды и методы управления ее эффективностью"

Как часто мы слышим, что на работе отношения в коллективе оставляют желать лучшего? И как сильно такая "атмосфера" влияет на результаты работы каждого сотрудника? Как создать сплоченную команду, которая повысит эффективность каждого ее участника?

Приходите к нам на тренинг и узнаете практическую инструкцию о том, как превратить коллектив в команду, как выявить и решить проблемные ситуации и какие методы командообразования подойдут именно вашему коллективу.

Тренинг рекомендован руководителям подразделений всех уровней, руководителям и сотрудникам HR-подразделений, менеджерам по работе с персоналом, менеджерам по внутрикорпоративным коммуникациям.

Подробная программа на сайте - https://hr-master.com.ua/komandoobrazovaniye

Зарегистрироваться на тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78, [відкрити контакти](066) 774-88-88, [відкрити контакти](067) 401-17-28 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected]
Будем рады видеть вас среди участников!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини