Получите самый престижный диплом по МСФО с первого раза!

Получите самый престижный диплом по МСФО с первого раза!

Получение Квалификации ACCA DipIFR(рус.): Специалист по Международным Стандартам Финансовой Отчётности- подготовка к экзамену в июне 2021года.

Квалифицированный специалист понимает основные концепции и принципы, лежащие в основе международных стандартов, а также имеет навыки применения МСФО на практике.

Ассоциация Присяжных Сертифицированных Бухгалтеров (ACCA) (Великобритания) учредила первую международную квалификацию по МСФО - Диплом по международной финансовой отчетности (ДипИФР). Эта престижная квалификация создана для специалистов - профессионалов в области бухгалтерского учета и аудита, остро нуждающихся в знаниях и практических навыках применения МСФО.

Два раза в год (июнь и декабрь) кандидаты могут зарегистрироваться для сдачи квалификационного экзамена ДипИФР в одном из центров АТС International.

АТС International (по поручению ACCA) выполняет технические и административные функции по регистрации кандидатов на экзамен ДипИФР.

ДипИФР Рус -  трехчасовой экзамен, который сдается дважды в год - в июне и декабре - в экзаменационных центрах АССА. Проходной балл экзамена – 50.

Начиная с декабря 2020 года, экзамен ДипИФР-рус  тестируется в компьютерном формате.

В УЦ "Школа успешного бизнеса" Обучение по программе «Диплом АССА по Международной финансовой отчетности» (ДипИФР-рус.) стартует в марте 2021 года !

Программа предназначена для специалистов, работающих в сфере бухгалтерского учета, аудита и финансов, желающих сдать экзамен для получения Диплома профессиональной организации АССА, Великобритания.

Продолжительность обучения – 13 семинаров : 90 АСТРОНОМИЧЕСКИХ ЧАСОВ.(по 60 мин.) или 120 академических часов.(по 45 мин).-это наиболее обширная и полная подготовка!

Предлагаем бесплатное посещение одного любого занятия курса ДипИФР с целью получения четкой картины предоставляемого обучения.

Регистрация на обучение и подробная информация по подготовке к экзамену
по телефонам:[відкрити контакти]+38(096)210 86 20[відкрити контакти]+38(099)214 67 72[відкрити контакти]+38(063)148 46 18.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини