Астрокоучинг. Программа 7 ШИУ. Астрокоуч Акрукс Наталья Олеговна

Астрокоучинг. Программа 7 ШИУ. Астрокоуч Акрукс Наталья Олеговна

Авторский метод моего консультирования, за 7 встреч человек приходит к результату. С помощью астрологии, эзотерики я не только вижу и помогаю раскрыть ваш потенциал по судьбе, но и с помощью коучинга, психотерапии мы вместе оптимизируем процесс!

Сегодня немного расскажу вам про мою авторскую программу "7ШИУ" !
Я эксперт во многих сферах жизни, это позволило мне создать свою уникальную методику взаимодействия с клиентом.
Для каждого клиента я разрабатываю индивидуальную программу "7ШИУ"(согласно авторской методике) по достижению Успеха, Личностного роста, Доходности в финансовой сфере, Счастливых отношений!
Этому не учат, это то, что нельзя скопировать! Потому что весь мой опыт(он огромный), экспертность, знания науки и эзотерики позволяют затронуть практически любую сферу жизни, с глубоким пониманием ситуаций, действующих лиц, периодов жизни, ритмов, энергий и скорректировать их методом 7ШИУ.
Я Верю в Клиента! Верю в его потенциал, ресурс в любой ситуации!
Программа 7 ШИУ опирается на алгоритм :
1. Диагностика.
2. План оптимизации процесса
3.Тренировка осознанного управления реальностью, определение слабых и сильных мест, перспектив роста, увеличение доходности, работа с травмами, страхами...
4.Раскачиваем потенциал, идёт процесс раскапсулирования ресурсов, творческого начала, талантов, силы...Это самый мощный этап!
5.Вырабатываем дальнейшую стратегию
Мои авторские консультации по системе "7ШИУ" - это 7 стратегических сессий астрокоучинга, психотерапевтических встреч, 1 раз в неделю, где мы шаг за шагом, фиксируя достижения, приходим к намеченной цели самым экологичным путем, без ущерба для себя и окружающих!
Вместе со мной вы найдете причину того, почему вы до сих пор не реализовали свои цели и мечты, вместе найдем необходимые ресурсы, чтобы достичь результат. Я помогу, подберу упражнения именно для вас.
Как психотерапевт, астрокоуч...я направляю, а вы действуете, принимаете решение, разбираетесь и берете ответственность за свою жизнь!
Я верю, что ЖИТЬ можно начать из любой точки бифуркации. И не просто ЖИТЬ, а испытывать Счастье от каждого глотка воздуха!
Моя система "7 ШИУ"позволит вам не только узнать важную информацию о вашей жизни и судьбе, но и реализовать это. Позвольте себе прожить жизнь на все 100 %!
Стоимость программы 7 ШИУ на 2021г- 1178$ при полной оплате. При оплате частями 1750$
ЗАПИСЬ уже на ИЮНЬ! 100%предоплата.
Жду вас на консультациях!Ваша жизнь- Ваш выбор!
я в Instagram https://www.instagram.com/astrolog_akruks


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини