Прошло три месяца со дня официального открытия тренингового портала TRN.ua

Прошло три месяца со дня официального открытия тренингового портала TRN.ua

Это достаточно короткий срок для Интернет-проекта, но сайту удалось достичь значительных результатов и занять стабильную позицию среди тренинговых порталов.

TRN.ua был открыт 3 декабря 2008 года. Уже за первые недели сайт показал очень хорошие результаты и высокую заинтересованность аудитории. По прошествии трех месяцев можно говорить о закреплении положительных результатов работы.

На сегодняшний день на портале зарегистрировано 350 компаний из Украины, России, Казахстана и Франции. Тренинги, которые делятся по направлениям на 19 категорий, насчитывают более 1000 актуальных предложений. Так что интересную для себя информацию смогут найти для себя как пользователи из самых разнообразных отраслей деятельности, так и из разных стран.

Cайт продолжает набирать обороты и завоевывает все больше аудитории. Текущая ежедневная аудитория сейчас составляет до 500 уникальных посетителей, которые просматривают более 2500 страниц. Еженедельно на TRN.ua регистрируются как минимум 10 новых компаний, 15 тренеров и размещается более 70 новых тренинговых предложений.

На TRN.ua также есть возможность подписки на рассылку свежей информации, которой воспользовались почти 400 постоянных посетителей портала. Благодаря еженедельной рассылке подборки новостей, статей и тренингов, у пользователей TRN.com.ua есть возможность быть в курсе всех событий в мире тренингов Украины и ближнего зарубежья. А для компаний это прекрасная возможность заявить о себе целевой аудитории.

Портал TRN.ua стремится предоставлять посетителям максимум полезной информации. Цель сайта - помочь сориентироваться среди многочисленных предложений тренингов, семинаров, мастер-классов, конференций и других мероприятий. Неоспоримую поддержку в развитии сайту и в дальнейшем будет оказывать команда Work.ua.

Говорят те, кто рожден зимой, отличаются крепким здоровьем, устойчивостью и особой напористостью. Так и TRN.ua, рожденный 3 декабря 2008 года, несмотря на нелегкое время продолжает развиваться и обретать популярность.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини