Выгорание, стресс, конфликты. Психологические консультации онлайн. Помощь при эмоциональных сложностях

Если вы чувствуете, что не хватает сил самостоятельно преодолеть тревогу, страхи, хронически плохое настроение, раздражительность, апатию и отчаяние, поговорите со специалистом.

Вас мучают страхи потерять работу, бизнес, здоровье. Вы не понимаете, чего ждать от будущего, расстроены невозможностью ничего спрогнозировать. Вы теряете мотивацию, становитесь безынициативны, былые интересы и желания больше не зажигают. Вы погружаетесь в состояние скуки и апатии, или наоборот, постоянно раздражены и конфликтуете. Ваше эмоциональное состояние мешает вам выбраться их круговорота проблем. Вам нужна поддержка и новый взгляд на происходящее. 

На консультации мы детально разберем вашу текущую ситуацию. Проработаем негативное эмоциональное состояние. Вы сможете запланировать шаги для преодоления беспокоящих проблем.

В результате вы получите новое видение своей проблемной ситуации, которое поможет выйти из тупика, составите план действий и освоите навыки саморегуляции.

Консультация по предварительной записи. Тел/Viber [відкрити контакти]+38 067 402 99 60

Длительность - 1 час.

Стоимость: онлайн - 700 грн.

Доступна также 3х-часовая индивидуальная консультация Программа по разрешению конфликта 

Консультации проводит психолог Татьяна Маркина. Подробная информация о психологе: https://www.trn.ua/trainers/14884/

Запись вебинара по ссылке: Держим удар: сохранение психологической устойчивости в стрессе и конфликте. Эмоциональная саморегуляция

Упражнения и техники для самостоятельной работы собраны в группе "Психотехники самопомощи" в Фейсбуке. Присоединяйтесь по ссылке: https://www.facebook.com/groups/1265113013561281/?ref=bookmarks


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини