Приглашаем на бесплатный онлайн-урок по курсу "MS Excel - Расширенные возможности. Уровень 2"

Приглашаем на бесплатный онлайн-урок по курсу "MS Excel - Расширенные возможности. Уровень 2"

Дата проведения – пятница 28 мая 2021 года. Начало в 19.00 (2 часа). Формат – онлайн (в реальном времени с тренером).

Курс "MS Excel - Расширенные возможности. Уровень 2" предназначен для слушателей, уже имеющих опыт работы в Microsoft Excel и желающих углубить свои знания, а так же слушателей, успешно прошедших обучение по курсу "MS Excel - Эксперт. Для профессионального использования. Уровень 1"
По окончании курса каждый слушатель проходит тестирование на сайте http://www.basic.com.ua/tests.php и получает авторский сертификат УЦ Бейсик. 

Программа онлайн-курса "MS Excel - Расширенные возможности. Уровень 2" - http://www.basic.com.ua/course.php?course=216 

Информация о тренере:
Профессиональный опыт:
С 2005 года ведущий преподаватель УЦ «Бейсик».
С помощью программы MS Excel решает задачи, связанные как с проведением анализа данных, так и с оптимизацией работы в MS Excel.
За время своей профессиональной деятельности, принимал участие во многих успешных проектах по обучению. Имеет большой опыт работы с корпоративными клиентами, поэтому реально знает, какие вопросы могут возникнуть у сотрудников различных отделов и направлений (рекомендационные письма от корпоративных клиентов можно почитать у в УЦ).
Имеет разносторонний опыт практической работы в Microsoft Excel, любит решать нестандартные задачи. Умеет найти подход к каждому слушателю и терпеливо объяснять сложные для понимания темы. Удачно импровизирует, имитирует задачи и проблемы, которые могут возникнуть в жизни.
Имеет успешный опыт проведения курсов MS Excel on-line.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини