Переможці 2021 Engage Europe Finance Awards

Переможці 2021 Engage Europe Finance Awards

Вітаємо всіх переможців 2021 Engage Europe Finance Awards

Хотя мы не можем праздновать достижения наших победителей лично, давайте вместе соберемся виртуально, где мы буквально выйдем на платформу виртуальных мероприятий «Этаж», чтобы отметить и аплодировать вошедшим в финал, финалистам и победителям.

Эта платформа очень интерактивна: вы можете присоединиться к столу для приема напитков, пообщаться и пообщаться с единомышленниками перед основным мероприятием, а также найти людей для общения.

Церемонию проведет Джон Янг - знаменитый репортер теленовостей с более чем 30-летним опытом работы на BBC.

Президент CIMA Ник Джексон FCMA, CGMA, будет «присутствовать», чтобы выступить с приветственным словом к гостям и номинантам и провести виртуальные вручения наград.

Для каждого победителя вы услышите от их номинатора / человека, близкого к работе, на которой был основан их успех, чтобы сказать несколько слов о номинанте, и наши судьи категории награды будут готовы поделиться с каждым победителем, что помогло. получить награду категории.

Мы можем аплодировать победителям, когда они выйдут на сцену, и отправлять им смайлики, чтобы показать им поддержку, когда они произносят свою благодарственную речь. Итак, приготовив напитки и закуски, присоединяйтесь к этому престижному мероприятию, чтобы подарить победителям самый незабываемый вечер. Мы уверены, что все номинанты будут признательны за то, чтобы вместе с семьей, друзьями, коллегами, клиентами и т. Д. Провести их особенный вечер, и им понравится.

https://bit.ly/3hMOKX8


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини