С 6 июня вы сможете посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Введение в курс

Уже 06.06.2021 года у вас будет возможность начать обучение на тренинге Cisco DevOps / DevNet Associate: Введение в курс. Предлагаем вам уникальный шанс стать специалистом в этой области всего за несколько недель.

Если вы когда-нибудь задумывались о впечатляющей карьере, то самое время обратить внимание на DevOps тренинг (курсы) Харьков от всемирно признанного вендора. Эта учебная программа поможет вам в совершенстве освоить такое популярное направление, как программируемые сети и системы.

Вы удивитесь, насколько легко стать специалистом в этой области. Более того, вам не придется тратить огромное количество времени на то, чтобы научиться всему с нуля. Потому как мы предлагаем вам комплексные знания. Они позволят не только легко начать обучение, но и закончить его в максимально короткие сроки.

Ни для кого не секрет, что сфера информационных технологий очень обширная. Более того, она имеет множество различных ответвлений, которые относятся к различным областям знания. Но не всегда понятно, в каком именно направлении стоит развиваться, и как выбрать для себя подходящее. Именно для этого есть онлайн-школы, которые постоянно проводят различные занятия. В результате студенты понимают, чем именно хотят заниматься в будущем.

Со своей стороны Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове представляет собой учебное заведение, где каждый может начать ИТ-карьеру. Сделать это совершенно несложно. Достаточно просто поговорить с нашими кураторами и инструкторами. К тому же вы можете посетить наши различные мини-тренинги. Они помогут вам найти свой путь в мире развития информационных технологий. Ведь это не так уж и сложно. Гораздо сложнее просто начать свое развитие в выбранном направлении.

Само по себе направление DevOps скачать тренинг (курс) Харьков представляет собой комплекс из других направлений. Работает это примерно следующим образом. Например, вы являетесь специалистом в сетевой инфраструктуре. Однако, ничего не знаете про Линукс или программирование, но хотите развиваться в этих направлениях. Тогда DevNet вам прекрасно подойдет. Или же вы обладаете поверхностями знаниями во всех трех областях. В этом случае программируемые сети и системы также станут для вас отличным выбором.

Наш новый тренинг (курсы) DevOps инженер Харьков полностью посвящен этому интересному направлению. При помощи наших несложных занятий вы сможете многое узнать про программируемые сети и системы. И если вы начнете обучение в самое ближайшее время, то уже совсем скоро сможете претендовать на следующие должности:

  • младший разработчик;
  • специалист по программируемым сетям и системам;
  • младший инженер-программист.

Хотите повысить свой доход и стать успешным специалистом? Это гораздо проще, чем кажется. Просто посетите наше первое занятие. Уверяем, больше вам не захочется тратить свое время попусту.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини