Уже с 12 июня открывается тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Python

Все желающие с 12.06.2021 года могут посетить наш онлайн-университет и начать изучение программируемых сетей и систем. Новый Cisco DevOps / DevNet Associate: Python помогает вам получить комплексные знания и освоить новую профессию в ИТ.

Если вы еще только задумываетесь о том, что можно было бы сменить профессию, то у нас для вас отличные новости: время перемен пришло! Вам больше не придется переживать о том, стоит ли тратить свое драгоценное время на поступление в учебное заведение, прохождение дорогого обучения и переквалификацию. Нет-нет! Наш онлайн-университет поможет вам с минимальными усилиями освоить новую специальность.

Но сперва давайте немного поговорим о том, что предлагает DevOps тренинг (курсы) бесплатно Харьков ученикам. Во-первых, вы сможете всего за два месяца освоить специальность, на изучение которой раньше потребовалось бы несколько лет. Во-вторых, наши кураторы помогут вам найти идеальный баланс затрат времени на обучение/работу. Таким образом вам не придется отрывать время от своей семьи, любимого хобби и повседневной деятельности.

Почему сейчас нужно изучать программируемые сети и системы? Потому что за ними будущее. Вернее, это самое будущее уже наступило, но пока еще активно развивается. А значит есть реальный шанс успеть «запрыгнуть в последний вагон». Помните, несколько лет назад программистам платили огромные деньги, а сейчас в каждой компании есть штатный программист, который получает средний доход. Почему так получилось? Сфера ИТ постоянно развивается. И сейчас стать программистом намного проще, чем несколько лет назад. Но сниженные требования подразумевают и более низкую оплату труда.

Теперь работодатели охотятся на специалистов по программируемым сетям и системам, которые прошли тренинг (курсы) DevOps бесплатно Харьков. Ведь именно эти сотрудники могут помочь компании выйти на новый уровень. А следовательно им сейчас предлагают впечатляюще высокие зарплаты. Вот только, в отличие от программистов, специалистам по DevOps / DevNet не нужно обладать огромным количеством знаний. Напротив, достаточно поверхностного понимания различных отраслей ИТ.

Сейчас миру нужны не просто эксперты, а специалисты, которые хорошо разбираются в различных отраслях и могут адаптировать свои знания под изменяющиеся условия. Сейчас уже мало просто знать программирование, необходимо понимать:

  • принципы проектирования сетей;
  • особенности администрирования Linux;
  • технологии оптимизации работы.

Именно этому всему вас может научить тренинг (курсы) DevOps Харьков, который вы сможете пройти всего за несколько недель. Только представьте — новая профессия станет для вас началом головокружительной карьеры. Хотите изменить свою жизнь и стать тем, кто развивается в самом перспективном направлении?

Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Харькове будет рада помочь вам пройти начало этого пути. Для этого достаточно сообщить нам о своих планах и желаниях. И мы поможем реализовать их максимально простым способом!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини