VII Международная летняя школа психоанализа «Психоанализ - невозможная  возможная профессия»

VII Международная летняя школа психоанализа «Психоанализ - невозможная  возможная профессия»

VII Международная Летняя школа психоанализа «Психоанализ - невозможная возможная профессия» будет проходить с 27 по 29 августа 2021.

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить вам о том, что в этом году состоится

VII Международная Летняя школа психоанализа «Психоанализ - невозможная  возможная профессия», которая будет проходить с 27 по 29 августа.

Проведение Летней школы уже стало традицией для Украинской Ассоциации Психоанализа, ведь это уникальная возможность для профессионального и дружеского общения, обмена опытом, знакомства с различными направлениями в области глубинной психологии, формирования психоаналитической идентичности.

В программе школы предусматривается проведение пленарных докладов, презентаций, воркшопов, мастер-классов, круглых столов и супервизий.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в Международной Летней школе психоанализа.

Философия Школы – это философия открытого пространства, где все могут послушать пленарные доклады, принять участие в работе Круглого стола, ворк-шопах, мастер-классах, презентациях, супервизиях, дискуссиях. Это также площадка для начинающих специалистов, где они смогут заявить о себе в качестве спикеров в ходе профессионального и дружеского общения, обмена опытом, знакомства с различными направлениями психоанализа и глубинной психологии, что позволит войти в поле профессиональной деятельности.

На прошлых Школах мы говорили о психоанализе как способе толкования бессознательного, психоаналитическом пространстве, формировании психоаналитической идентичности, методах психоаналитической психотерапии, бессознательном психоаналитика, специфике детского психоанализа и многом другом.

В этом году мы будем исследовать психоанализ как невозможную возможную профессию, рассмотрим психоанализ в трех направлениях: как теорию, как обучение и как практику.

«Книжное ателье» традиционно представит новинки профессиональной литературы, состоится Большая психоаналитическая группа и «Психоаналитический Киноклуб». Участникам Школы предоставляется уникальная возможность прослушать доклады психоаналитиков из Аргентины, Италии, Франции, Германии и Англии. 

Психоаналитические вечера создадут прекрасную атмосферу для профессионального общения и новых знакомств. 

Количество мест ограничено.

Предварительная регистрация обязательна по адресу:

[відкрити контакти][email protected]

Дополнительная информация по телефону:
[відкрити контакти]+38 098 68 68 069 – Юлия Юссеф;
[відкрити контакти]+38 097 022-69-07 – приемная МИГП.

Место проведения: 
01015, г. Киев, ул. Лаврская, 16, Международный Институт Глубинной Психологии


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини