Приглашаем на курс "Бармен - официант"

Приглашаем на курс "Бармен - официант"

Круизные линии наконец начали работать, а это значит, что заявки на трудоустройство персонала в Food & Beverage департамент активно поступают в наш тренинговый центр.

Центр Подготовки Круизного Персонала и PROFI CLUB  проводит обучение в Киеве и Харькове по сертифицированному курсу "Бармен-Официант на Круизных Судах" с последующим получением контракта на круизных судах.

Обучение проводится согласно стандартам ведущих американских круизных линий.Cертификат международного образца - признается в 55 странах мира.

Обучение на курсе обеспечивает успешное прохождение собеседования и получение контракта на круизные суда ROYAL CARIBBEAN, VIRGIN, PRINCESS, VIKING, CARNIVAL, CUNARD, MSC, AIDA, GCCL, SEA CHEFS, APOLLO GROUP.

Тренинги проводятся при официальном представителе ведущих американских и европейских круизных линий в Украине, который успешно занимается трудоустройством обслуживающего персонала на круизные суда с 2003 г.

Выдается Сертификат международного образца, дающий право работать как в Украине так и за рубежом.Программа обучения соответствует Мировым стандартам подготовки специалистов в Круизной индустрии, что и обеспечивает их дальнейшее успешное трудоустройство. Обучение проходит в собственном тренинговом центре, в соответствии с требованиями сервиса 5*****

Это единственные авторизованные курсы в Украине, на которых ведется подготовка работников на круизные судах для зарубежных компаний!

Окончание данного курса обеспечивает каждому кандидату успешное прохождение интервью в любой круизной компании и как результат - получение рабочего места в департаменте Food & Beverage Dpt. на круизных судах американских и европейских круизных линий. В курс входят обязательные тренинги и материалы для успешного прохождения собеседования с менеджерами круизных компаний.

По окончанию курсов - трудоустройство. Количество мест ограничено!

Запись на курс предварительная по тел. [відкрити контакти]093 763-15-02

Группа в FB: https://facebook.com/cruisejob

ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ: http://bit.ly/2EvG8Ql 

PROFI.CLUB    proficlub.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини