Презентовать может каждый! Уверены!? Оставляйте заявки на тренинг!

Презентовать может каждый! Уверены!? Оставляйте заявки на тренинг!

Не важно – устраиваетесь на новую работу, презентуете свой проект или пытаетесь заполучить нового клиента. Вы обязаны сделать убойную презентацию!

Каждый из нас сталкивался с тем, что как только выступаешь перед аудиторией, даже небольшой – в 2-3 человека, появляется неловкость. Даже реплика “с места” далеко не всем дается легко.

Вот что это? В голове полно толковых мыслей. Ты знаешь, что это нужно знать и другим, а выразить мысль, которая только что была понятной и простой, не получается!

Выражать мысли простым и образным языком – это сторителлинг, а презентовать их аудитории – это навыки презентации. Когда они есть – Вы не просто донесете мысль, Вы погрузите ваших слушателей и зрителей (без наглядности никак) в яркий мир, который им понравится!

Вы становитесь не просто спикером, но ГЕРОЕМ, с которым интересно, которому верят и за которым готовы идти!

Не важно – устраиваетесь на новую работу, презентуете свой проект или пытаетесь заполучить нового клиента. Вы ОБЯЗАНЫ сделать убойную презентацию!

Презентовать НУЖНО так, чтобы Вас хотели слушать вечно! Этому можно и НУЖНО научиться! Как? Регистрируйтесь на бесплатный вэбинар – расскажу базовые принципы, познакомитесь со мной и поймете нужен ли Вам этот навык!

Форма регистрации по ссылке.

https://forms.gle/GkJ6MG7yEyVNmRz5A


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини