Прикладной маркетинг для В2В продаж. Инструменты и их применение. Оставляйте заявки на тренинг!

Прикладной маркетинг для В2В продаж. Инструменты и их применение. Оставляйте заявки на тренинг!

Новый тренинг Александра Грухаль. Его цель – дать продавцам маркетинговые инструменты для эффективного влияния на ЛПР в B2B и, естественно, обеспечить выполнение планов по продажам при минимальном применении «откатных» схем. Восьми-часовой интенсив.

Новый корпоративный тренинг «Прикладной маркетинг для В2В продаж. Инструменты и их применение» для компаний, продающих свои услуги или товары в B2B сегменте бизнеса. В этом тренинге собран 27-ми летний опыт работы автора в этой сфере. Все подходы актуализированы по состоянию «на сегодня».

В нем мало теории и очень много прикладных, практических упражнений. Естественно, перед его проведением  мы внимательно изучаем потребности компании и предоставляем кастомизированное – индивидуальное решение, которое на 100% будет решать бизнес задачи предприятия.

В современных маркетинговых подходах грань между B2C и B2B клиентами стирается и в этом есть определенная логика. Развитие цифровых инструментов и продаж и коммуникаций способствуют этому. Тем не менее, недооценивать аспекты, которые были и остаются значительно подвержены влиянию «человеческого фактора», а в B2B цена такого влияния очень высока, опасно.

Цель этого тренинга – дать продавцам маркетинговые инструменты для эффективного влияния на ЛПР в B2B и, естественно, обеспечить выполнение планов по продажам при минимальном применении «откатных» схем.

Тренинг здесь https://www.trn.ua/trainings/72678/

Будем рады сотрудничеству!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини