Реєстрація на диплом СІМА

Реєстрація на диплом СІМА

Всі важливі дати для тих, хто планує отримати Диплом CIMA “Управління бізнесом” російською

Диплом CIMA "Управление бизнесом" на русском

это практически ориентированная программа на основе международной квалификации CIMA. Она помогает перейти на продвинутый уровень владения навыками в области финансового менеджмента и управленческого учета.

Содержание экзамена

Комплексный ситуационный экзамен по управлению бизнесом проверяет применение знаний на практике. Кандидат должен продемонстрировать владение знаниями, навыками и методами, полученными в ходе изучения модулей E2, P2, F2 полной квалификации на английском языке, а также их совместное применение для решения поставленных задач.

Для экзамена используется смоделированный пример из практики бизнеса, чтобы предоставить «живой» вариант развития событий, который найдет свое отражение в экзаменационных задачах. Варианты развития событий разрабатываются в условиях современной деловой среды и проблем, с которыми столкнутся кандидаты в реальной жизни. Это позволит им продемонстрировать основные компетенции, которые были определены работодателями как критические.

В рамках каждого комплексного ситуационного экзамена по управлению бизнесом оцениваются пять основных видов деятельности. Это задачи, которые являются наиболее частыми, критическими и важными для роли финансового менеджера.

Пять основных видов деятельности:
A. Оценивать возможности повышения стоимости бизнеса
B. Реализовывать решения высшего руководства
C. Управлять эффективностью и затратами для создания стоимости
D. Оценивать эффективность
E. Управлять внутренними и внешними заинтересованными сторонами



https://bit.ly/3AFmaNC


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини