Уже с 20 августа начнется тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Аутентификация в REST API

Начиная с 20.08.2021 года у вас появится возможность посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Аутентификация в REST API и узнать все про безопасное подключение в веб-сервисам. Занятие будет проходить в режиме онлайн-лекции.

Как много вы знаете про HTTPS? На сегодняшний день это один из самых безопасных протоколов, который используется для подключения к сети. Именно с его помощью можно защитить свое интернет-соединение и уменьшить риски при использовании Интернета. Но мало кто знает, как именно HTTPS соотносится с нашими компьютерами и системами.

В действительности при использовании браузера для входа в сеть, операционная система постоянно отправляет и получает различные сообщения. И каждое из них проходит несколько этапов:

  • интерпретация;
  • идентификация;
  • проверка безопасности.

И только после этого достигает пункта назначения. Таким образом алгоритмы создают надежное и максимально безопасное соединение. Все эти запросы проходят через интерфейс прикладного программирования или API. Он, в свою очередь, использует архитектурный стиль REST. А тот уже непосредственно задействует протокол HTTPS.

Если у вас уже есть начальные знания по архитектуре API, то вам наверняка будет интересно узнать про особенности улучшения безопасности подключения к веб-сервисам. Ранее все использовали протокол HTTP, который также был надежным, но недостаточно. Со временем все сервисы стали переходить на HTTPS. И если вы хотите узнать больше об обеспечении безопасности соединений в рамках работы с API, то мы предлагаем вам посетить DevOps / DevNet дистанционные тренинги (курсы) повышения квалификации Одесса.

На обучении вы получите максимально полные знания, которые не только помогут вам познакомиться с последними тенденциями в использовании API, но и позволят существенно повысить свою квалификацию. Ведь наши тренеры используют авторскую методику обучения, которая основана на самой актуальной программе. Более того, мы знаем, что лучше всего знания усваивать на практике. У нас вы сможете выполнить ряд заданий, которые проверят ваши способности в решении вопросов с API. Чаще всего при такой проверке оказывается, что даже в знаниях опытных специалистов есть проблемы на фундаментальном уровне. Достаточно их заполнить, и вы повысите свою квалификацию во много раз.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому студенту. Это значит, что вам не придется учить с нуля обязательную программу, если вы хорошо знаете материал. Просто сдавайте тесты и получайте баллы за пройденные практики. А уж DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) Cisco Одесса сделает все возможное, чтобы вы быстрее закончили обучение.

Да-да, наш тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Одесса длится максимально короткое время. Мы не хотим, чтобы вы потратили годы на бесполезное обучение. В режиме онлайн вы сможете получить все нужные знания, и очень быстро.

Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Одессе ждет вас на тренинге по API!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини