28 августа приглашаем на посиделки "Психоанализ фильма"

Психолог и энерготерапевст Александр Харин приглашает вас на просмотр фильма. Фильм открытый и с первого взгляда простой. Называется «Возвращение». Но это лишь на первый взгляд.

Этот фильм о возвращении к себе.

Два наших родителя, наши папа и мама – это две наши части, которые слиты в нас воедино. И когда в нашей семье нет рядом папы или мамы, то нет как будто и нас. Мы половинчаты, не настоящие.
В этом фильме в семью возвращается отец, которого двое его сыновей никогда не видели. Дети должны были обрадоваться, вы ведь знаете, как дети хотят, чтобы их родители были рядом. Но нет. Мальчикам трудно принять в семью «чужого» холодного и жёсткого отца.
Фильм без спец эффектов, с простым, часто не красочным сюжетом, но постоянные диалоги, заставляют думать этот фильм, а не смотреть.
7 дней из жизни двух мальчиков подростков. От момента когда отца еще не было, до момента, когда отца потеряли. Эти сложные, длинные 7 дней стали переворотными для юных парней. Они утратили живого отца, но вернули его в свою жизнь, и в свое сердце.
Я бы назвал фильм «Воскрешение». Но двусмысленное название автором фильма «Возвращение» имеет свой смысл.
Если вы хотите, друзья, узнать о важности отцовской фигуры, и пережить свою связь с отцом, приходите на наши посиделки смотреть этот фильм вместе с нами. Фильм никого не оставит равнодушным. Будет психологический разбор фильма в достойном месте -Библиотека Вина.
Обещаю, вы увидите настоящую философию жизни, отношений и внутреннего роста.
От нас теплая компания и психологический разбор фильма. От вас, друзья, ваши внимательные глаза и уши. Будет интересно, а в кафе еще и вкусно.
28 августа (сб) 2021 на 18-30
Продолжительность: 3 - 3,5 часа
📍Место: Библиотека Вина
пр. Яворницького, 64
Стоимость:
250грн (в стоимость входят напитки и закуски согласно меню)
📞Регистрация


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини