Астрологический прогноз недели с 30 августа по 5 сентября

Астрологический прогноз недели с 30 августа по 5 сентября

Новый набор в школу Астрологии Нового Времени! Курс "Астрология для всех и каждого"! 2 года, вечерняя группа. Очно и онлайн обучение.

Солнце до 22 сентября будет находиться в знаке Девы.

Начало сентября, в целом, гармоничный период, когда следует завершать начатое, так как Луна убывающая.

Время укрепления материального и социального положения.

Особенностью недели является переход от лета к первому месяцу осени.

Какой будет этот переход?

Об этом мы узнаем из астрологического прогноза.

Астропогода  недели с 30 августа по 5 сентября.

30 августа, понедельник. Луна движется по знак Близнецов, активируя интеллектуальную сферу. Начало недели обещает быть активной и подвижной. Поездки, коммуникации, разговоры, обучение, общение, переписка – основные темы, когда Луна движется по Близнецам.

Особенностью дня является переход Меркурия в знак Весов, усиливающим сферу контактов и информации.

31 августа, вторник. Луна продолжает свое движение по знаку Близнецов, а значит, день обещает быть активным, суетливым и немного нервным, так как Луна сегодня делает напряженные аспекты:

Квадрат с Марсом привносит споры, конфликты, выяснение отношений. Чтобы избежать неприятностей, лучше настроить себя на напряженную работу.

Квадрат к ретроградному Нептуны может способствовать несобранности, появлению сомнительных предложений, ошибок и просчетов.  Высок риск отравлений, будьте аккуратны с питанием.

1 сентября, среда. Первый день осень встретит нас прохождением Луны по знаку Рака, когда домашние дела и хлопоты выходят на первый план. Человеческий фактор влияет, а продуктивность работы зависит от внутреннего состояния.

Квадрат Луны с Меркурием может создавать нервозность, связанную с темой общения, переговоров, перепиской, поездками. Эмоции могут сбивать с верного пути и мешать в разрешении вопросов. Не спешите с оценками и выводами, приведите свое состояние в равновесие, а только затем -  приступайте к решению важных дел.

2 сентября, четверг. Луна продолжает движение по знаку Рака, обостряя чувствительность и усиливая восприимчивость. Домашние дела могут отвлекать от служебных обязанностей.

Секстиль Луны и Урана дает возможность найти неординарные решения сегодняшних проблем, если прислушаться к своей интуиции. Удачное время для работы в интернете, рекламной компании, общения с неординарными людьми или общения с друзьями.

К вечеру формируется противостояние Марса и ретроградного Нептуна, которое может привнести в нашу жизнь проблемы и неприятности. Обратите внимание на свое здоровье. Отдых, техники релаксации, медитации, расслабление, просмотр фильмов помогут восстановить свои силы и снизить уровень напряжения.

3 сентября, пятница. Луна завершает свое движение по знаку Рака, готовясь перейти в знак Льва. До 18:58 – Луна без курса, а значит это время повседневных и текущих дел и обязанностей. Не планируйте ничего важного, не совершайте крупные покупки. Не лучший день и для операций.

Утро начнется с противостояния Луны и ретроградного Плутона, что может спровоцировать резкий выброс разрушительной энергии вовне, создавая сложности, неприятности и проблемы. Общение идет тяжело, могут возникнуть неприятные ситуации, связанные с семьей или родственниками.

Будьте сдержаны и бережно относитесь к своим близким и родным людям.

4 сентября, суббота. Луна движется по знаку Льва, повышая градус настроения, активируя желания праздника, яркости, общения с приятными людьми. Возрастает азарт, придающий сил. Но есть вероятность переоценить свои возможности, поэтому, могут быть и чрезмерные траты.

Противостояние Луны и ретроградного Сатурна может существенно осложнить день, привнося беспокойство, перепады настроения, чувство одиночества. Внешние помехи оказывают влияние и создают неудобства. На общении может сказываться, накопившаяся за неделю усталость. Может не хватать поддержки близких людей. Проблемы с детьми, так же могут вызывать беспокойство.

Субботнее утро лучше посвятить уборке, наведению порядка, а уж затем, планировать дела для души.

5 сентября, воскресенье. Луна продолжает движение по Льву, наполняя выходные энергией праздника. Самое время обратить внимание на свои увлечения, хобби, все те дела, которые повышают ваше настроение и приносят вам удовлетворение.

Основной аспект дня – трин Меркурия и ретроградного Сатурна, дающий ответственность и чувство долга. Сдержанность, корректность, разумность и экономность – основа дня. Хорошее время прогнозирования, построения планов на будущее.

У нас продолжается набор в школу Астрологии Нового Времени на курс:

«Астрология для всех и каждого»,

с нуля до профессионального уровня.

Двухгодичный курс астрологической грамотности.

Очное  и онлайн обучение.

Подробнее"

Руководитель Центра «ЭРЦГАММА» и ведущая программ Галина Ивановна Никульникова


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини