Уже с 4 сентября вы можете посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Введение в основы работы с сетью

Начиная с 04.09.2021 года, мы открываем тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Введение в основы работы с сетью. С его помощью вы сможете не только научиться понимать основные сетевые термины, но и настраивать сетевые устройства в компании.

Если вы не знаете, зачем, например, программисту, знать основы работы с сетью, то, скорее всего, вы только начали открыть для себя сферу ИТ. Иными словами, не имеете достаточно практического опыта работы в компаниях, чтобы понимать особенности устройства самих информационных технологий. Наши тренеры не устают повторять, что если современный человек не хочет в каждой мелочи зависеть от специалиста, то ему обязательно изучить онлайн тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Днепропетровск и понять принцип настройки и устранения простых неполадок в сети. Почему? Сейчас расскажем.

Прежде всего, сети — это то, что окружает нас на постоянной основе. Наушники, подключенные через беспроводное соединение, принтер, который находится в связке с компьютером, смартфон, передающий фото на ноутбук, компьютер, использующий интернет при помощи маршрутизатора — все это оборудование взаимодействует друг с другом при помощи сети. Так что в действительности, если вы когда-нибудь подключали один прибор к другому, то вам уже приходилось работать с сетями. Следовательно, совсем несложно продвинуться еще на пару шагов и понять, как именно устроены сетевые технологии.

Если вы сможете на базовом уровне понять, как именно ваш компьютер подключается к маршрутизатору, а через него — к Интернету, то уже сможете сэкономить немало времени и денег на обращениях к специалистам. Ну а перед теми, кого онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации DevOps / DevNet Днепропетровск заинтересует сильнее, открываются огромные перспективы в мире информационных технологий. Ведь в действительности очень маленький процент людей, которые ежедневно используют компьютер для работы и досуга понимают, как решить элементарные проблемы, неизменно возникающие в процессе эксплуатации.

Новый DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) повышения квалификации Днепропетровск помогает вам узнать:

  • как устроена сеть;
  • какие основные термины нужно знать каждому;
  • какие процессы задействованы при работе сети;
  • как устранить простые неполадки.

Более того, вы увидите, как много платят специалистам, которые могут самостоятельно настроить и обслуживать самую простую сеть. А уж если у вас получится выучить основы автоматизации, то будущая зарплата начнет стартовать от нескольких тысяч долларов в месяц. И все эти знания вы можете получить в очень короткий срок.

Ведь Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске специализируется на предоставлении актуального образования в области программируемых сетей и систем. Мы поможем вам стать специалистом, которого будут рады видеть в любой компании.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини