Астрологические тенденции недели с 13 по 19 сентября

Астрологические тенденции недели с 13 по 19 сентября

Общие тенденции недели. Начало обучения в школе астрологии, таро, психологии, рунической магии!

Неделя предстоит разнообразная.

Луна растущая, а значит время активного проявления себя, начинаний. А чтобы начинания приносили радость и удовлетворение, рекомендуем учитывать астрологические тенденции и действовать в соответствии с ними. 

Что ожидает нас на этой неделе?

13.09, понедельник – Луна в Стрельце обещает активный день. Вы можете получить некое известие или узнать что-то новое и полезное, а может вам предстоит поездка.

Время интеллектуальной деятельности.

Утро начинается бодро, с секстиля Луны с Марсом - приветствуется активность и инициативность.

Вечером Луна соединиться с Южным узлом – время отдачи долгов. Посвятите вечер восстановлению сил, общению с родственниками. 

14.09, вторник – Луна в стадии перехода: до обеда еще будет в знаке Стрельца. С 13:57 до 14:34 – без курса – не планируйте важные дела на это время. А дальше, Луна перейдет в знак Козерога, создавая рабочий настрой.

Особенность дня – противостояние Солнца и ретроградного Нептуна, которое может привнести в нашу жизнь неопределенность, сомнительность и неоднозначность. Высока вероятность ошибок и неверной оценки происходящего.  Воздержитесь сегодня от покупок и принятия важных решений.

Хорошее время для психологической работы, духовных практик, медитаций. 

15.09, среда – Луна в Козероге обращает внимание на важность и актуальность правил, норм и порядка в нашей жизни. Время долгосрочных планов. Могут обостряться хронические заболевания. Профилактические меры сегодня в плюс.

Особенность дня – переход Марса в знак Весов, активирующий сферу общения, коммуникаций, партнерских отношений. Решая вопросы, не забывайте советоваться с партнерами. Успех возможен только в совместных предприятиях. 

16.09, четверг – Луна в стадии перехода и с 8:40 до 18:23 будет без курса, поэтому важные дела, покупки перенесите на другой день. Сегодня лучше заниматься текущими вопросами, каждодневными обязанностями.

Вечером, перейдя в знак Водолея, Луна сделает гармоничный аспект к Марсу. Благоприятное время для занятий спотом, общения с мужчинами. Появляется возможность разрешить некую ситуацию, урегулировать спорные моменты. 

  • Водолей –знак Астрологии. И 16 сентября у нас начало обучения в школе Астрологии Нового Времени на курсе: «Астрология для всех и каждого»! Подробнее» 

17.09, пятница – Луна движется по знаку Водолей, привнося в нашу жизнь новые идеи, появлению духовных или интеллектуальных интересов. Встречи с друзьями или единомышленниками скрасят наш досуг.

Солнце в трине с Плутоном создает благоприятный фон для решения вопросов, связанных с бизнесом, общением с влиятельными людьми.

Квадрат Венеры с ретроградным Сатурном может создать некие ограничения для нашей активности. Потребуется больше усилий для разрешения вопросов. Проявляйте сдержанность, воздержитесь от покупок и не нужных трат 

18.09, суббота – Луна продолжает движение по знаку Водолея. Важные дела и встречи запланируйте на первую половину дня. Трин с Меркурием поможет в переговорах, нахождению решений. Аспект улучшает сферу коммуникаций.

Соединение Луны с ретроградным Юпитером может принести хорошие новости, способствует появлению возможностей.

С 12:15 до 23:23 – Луна без курса. Снижайте активность и занимайтесь текущими делами и каждодневными обязанностями. Воздержитесь от важных встреч, крупных покупок. 

  • 18 сентября - старт курса «Психодиагностика личности»! Подробнее о курсе» 

19.09, воскресенье – Луна в Рыбах создает отличный фон для отдыха или духовных практик.  Это время погружения в свой внутренний мир, исследования его лабиринтов, познания себя. Повышается восприимчивость и чувствительность.

Карты Таро могут дать важную информацию, дать подсказку.

Трин Луны к Венеру создает благоприятный фон для приятельских отношений, встреч с подругами, творческих дел, обсуждению семейных вопросов. 

Предлагаем исследовать свой внутренний мир посредством рунических энергий!

19 сентября первый модуль курса «РУНИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО».

Шепот рун манит и влечет, завораживает.

Научить понимать и проявлять рунические энергии в своей жизни!

Подробнее о курсе» 

Галина Ивановна Никульникова


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини