Стань профессиональным коучем! Обучение в Одессе 18 - 19 сентября

Стань профессиональным коучем! Обучение в Одессе 18 - 19 сентября

Зарабатывать от 500 до 2500$ в день уже через год? И это не инфобиз или финансовая пирамида. Столько и даже больше может составлять гонорар профессионального коуча. Как это возможно?

Чем отличается профессиональный коуч?

Во-первых, наличием серьезной методической базы и рабочего инструментария. Чтобы стать хорошим врачом, нужно учиться несколько лет и пройти практику. Коуч работает с гораздо более тонкой областью — сознанием своего клиента. Он может направить человека в нужном направлении, помочь выстроить успешную жизненню стратегию и найти ресурсы для осуществления поставленной цели. 

И такой уровень профессионализма требует серьезной подготовки. Многих часов практики, чтения дополнительной литературы, просмотра видеоматериалов. 

Во-вторых, готовностью работать над собой, проходить личный коучинг, расти профессионально, вкладываться в собственное развитие, изучать новые технологии и подходы. 

В-третьих, готовностью помогать людям и получать за это адекватное вознаграждение. 

Кажется сложно? Но как пишет в своем исследовании - бестселлере «Гении и аутсайдеры» Малькольм Гладуэл, каждый из известных вам сегодня успешных людей потратил 10 000 часов на практику и ... чуть-чуть везения. 

Везение уже рядом с вами, ведь 18 - 19 сентябяр в Одессе вы можете присоединиться к международной программе обучения коучингу с получением сертификата Professional Coach ICU и открыть новую страницу своей успешной жизни! 

Прочитать о курсе и получить скидку на обучение можно по ссылке: https://www.trn.ua/trainings/64857/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини