Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 сентября

Астрологический прогноз на неделю с 20 по 26 сентября

Основные тенденции недели. Обучение в школе Астрологии Нового Времени, курс "Астрология для всех и каждого". Еще есть возможность присоединиться к группе нового потока!

Неделя перед разворотом Меркурия в знаке Весов. Его скорость снижается, а значит, многое получается не так быстро как хотелось бы. Возможны задержки.

Уже сейчас могут всплывать прошлые темы, касающиеся сферы взаимоотношений.

Полнолуние, 21 сентября, так же, напоминает о том, что впереди время завершения раннее начатых тем.

 

Основные астрологические тенденции недели с 20 по 16 сентября.

20 сентября, понедельник –Луна движется по знаку Рыб, обращая внимание на внутренние смыслы происходящего. Энергии в пространстве не так уж и много, поэтому уделяйте внимание приятным мелочам, отдыху, встречам с близкими людьми, занятиями, которые приносят успокоение и доставляют наслаждение.

Хороший день для творческих людей, психологической работы. Соединение Луны с ретроградным Нептуном уводит от реальности в мир грез, мечтаний. Вероятность ошибок высока. Будьте внимательны к поступающим предложениям, не всему верьте.

 

21 сентября, вторник – Полнолуние на оси Овен –Весы. Время эмоционального выплеска, внешней активности, чрезмерной возбужденности и поспешности. Тайное проявляется вызывая определенные реакции.

Сдерживайте свои порывы и не спешите принимать решения.

Противостояние Луны и Марса создает напряжение в сфере отношений, возможны ссоры, недопонимания, размолвки. Техника безопасности сегодня важна, так как аварийный фон высок.

 

22 сентября, среда –Луна движется по знаку Овна, делая день активным и динамичным. Чрезмерная спешка может мешать в делах, высок риск конфликтов и разрывов. С другой стороны, появляется возможность прорыва в делах и разрешения сложной ситуации, если, конечно, здравый рассудок будет доминировать над эмоциональным состоянием.

Квадрат Меркурия к ретроградному Плутону создает напряженные обстоятельства. Старайтесь избегать резкости и категоричности.  Проявляйте осторожность и осмотрительность.

В 22:21 Солнце переходит в знак Весов, где пробудет до 23 октября. Умение соотносить, соизмерять, согласовывать – важные умения данного периода.

 

23 сентября, четверг –Луна продолжает движение по знаку Овна. День может оказаться довольно напряженным и кризисным из – за противостояния Венеры и ретроградного Урана. Разрывы, ссоры, конфликты, неприятности, аварийные ситуации, потери, проблемы со здоровьем – вот то, что может принести этот аспект в нашу жизнь.

Астрология, творческие проекты, взаимодействие с программистами, работа в интернете – то, что может сместить акцент и направить энергии в конструктивное русло.

 

24 сентября, пятница – Луна перешла в знак Тельца. Энергии успокаиваются и наша жизнь обретает более спокойный земной ритм. Материальные вопросы выходят на первый план. Покупки, приобретения, украшения, время накопления сил и наведения порядка в жизни.

Вечер может принести разочарования и неудовлетворенность из – за противостояния Луны и Венеры. Настроение может меняться без особых причин.  Окружающие вызывают раздражение.  Направьте энергию на домашние дела.

 

25 сентября, суббота – Луна продолжает движение по знаку Тельца. Квадратуры к ретроградному Юпитеру способствует расточительности и не нужным тратам. Переоценка собственных сил и возможностей, так же, может приводить к неприятностям.
Не давайте обещаний и не верьте им.

Трин Луны к Плутону даст силы и возможности произвести необходимые изменения в своей жизни. Возможны, трату на дом, семью – это что-то важное и крупное.

Убирайте все лишнее в своей личностном пространстве, наводите порядок.

 

26 сентября, воскресенье – Луна оживляет нашу реальность своим движением по знаку Близнецов, направляя внимание на вопросы обучения, общения, поездок, работу с информацией.  Трин Марса и ретроградного Сатурна даст возможность силы и энергию для интеллектуальных проектов.

  • 26.09  начало обучения на курсе «ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ЛИЧНОСТИ»! Мы открываем дверь в мир энергии и управления ею! Подробнее о курсе»

 

Как видим, энергия предстоит неоднозначная, иногда будет штормить, но к концу недели энергетические волны успокаиваются и появляется возможность все переосмыслить.

 

Галина Ивановна Никульникова


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини