Уже с 24 сентября стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Сетевые протоколы

Начиная с 24.09.2021 года, у вас появится возможность изучить особенности работы с различными сетевыми протоколами. Для этого посетите тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Сетевые протоколы, который ведет сертифицированный эксперт Cisco.

Сетевые протоколы наравне с сетевым оборудованием обеспечивают взаимодействие между различными вычислительными устройствами. Именно с их помощью мы можем использовать компьютер, передавать данные по локальной сети и посещать сайты в интернете. Более того, именно сетевые протоколы отвечают за безопасность передачи и приема различных данных по сети. Следовательно, каждому, кто хочет изучить DevOps / DevNet инженер тренинг (курсы) Днепропетровск, важно разбираться в сетевых протоколах.

На сегодняшний день существует более 150 различных сетевых протоколов. И некоторые считают, что каждый из них должен уметь настраивать инженер DevOps / DevNet тренинг (курсы) Днепропетровск. Однако не самом деле для построения карьеры в сфере программируемых сетей и систем не обязательно досконально разбираться во всех протоколах. Важно изучить несколько основных, которые нужны для повседневной работы. Нередко даже сетевые инженеры с продолжительным опытом работы не знают все сетевые протоколы.

Прежде всего стоит отметить, что у модели OSI существует целых семь уровней. К тому же, на каждом из них происходит определенный этап взаимодействия оборудования и данных. Однако все это взаимодействие совершенно невозможно без помощи одного или нескольких протоколов. Таким образом существуют протоколы, которые отвечают за каждый уровень. Некоторые из них могут одновременно относиться только к одному уровню, другие же — сразу к нескольким. Также существуют протоколы промежуточного уровня. Все они имеют ряд особенностей, о которых во всех подробностях и рассказывает DevOps / DevNet тренинг (курсы) бесплатно Днепропетровск.

Важно отметить, что изучение сетевых протоколов практически невозможно без понимания сетевого оборудования и модели OSI. Потому мы рекомендуем вам пройти не только конкретный тренинг, но и записаться на полноценное обучение. Более того, мы будем рады помочь вам построить карьеру в сфере ИТ в достаточно короткие сроки. Чтобы начать учиться у нас, вам понадобится:

  • два часа свободного времени в сутки;
  • доступ к компьютеру и интернету;
  • желание получать знания.

В свою очередь, мы предлагаем обучение по авторской методике, комплексный подход к образованию, много практики на реальном оборудовании. При этом все занятия (в том числе и практические) будут проходить в дистанционном режиме. Это является особенным преимуществом для тех, кто хочет сперва получить образование, а потом уже бросать надоевшую работу.

Также важно отметить, что Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепропетровске является крупным онлайн-университетом. Мы поможем вам получить карьеру с нуля или же повысить свою квалификацию и стать незаменимым сотрудником в компании.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини